17:38
Какую коляску купить?

Выбор и покупка Детской коляски.


Когда я была беременная, мне очень хотелось купить функциональную коляску, что бы она была удобная и не тяжелая. Мне нужно было ее таскать на 3 этаж. Мы проехали много мест, но, нигде такую коляску мы не находили. Сейчас есть возможность просмотреть в интернете все возможные коляски и выбрать подходящую.


А мы дадим вам советы, которые мне давали мои друзья и знакомые. Надеюсь, они вам пригодиться!

 

1.    Цвет .


Цвет коляски для каждого индивидуальный. Все зависит от ваших предпочтений и вкуса. Сейчас не придерживаются таких критерий как цвет. И это не обязательно должна быть коляска синего или розового цвета. Сейчас от разнообразия цвета колясок, глаза разбегаются. Мы даже с девчонками всегда узнавали друг друга из далека, по цветам коляски. У кого была розовая с синим, синяя с серым или как у меня оранжевая с синим.


2.    Параметры коляски.


Необходимо обдумать размеры коляски. Это нужно для того, что бы  знать, куда ее ставить, будет ли она проходить в двери лифта или дверь квартиры.


Так же очень важен вес коляски. В случае, если лифт не работает вам придется нести коляску к себе на этаж. А это нужно будет делать не один раз в день. Такие вопросы нужно просмотреть в полной мере.


3.    Другие условия. 


Если у вас будет двойня, вам нужно вдвойне подумать о прочности коляски и ее компактности. Т.к. это необходимо учитывать с большим размером коляски.


4.    Предварительный осмотр.


Когда Ваше мнение устоялось, пора в магазин или на рынок на разведку. Для начала попробуйте применить свои заготовки к максимальному количеству колясок, пока не слишком слушая продавцов. Заинтересованных членов семьи лучше взять с собой.


Вы заметите, типов и фирм колясок вовсе не так много. Не поленитесь записывать свои впечатления, записи потом станут основой для серьезного выбора и придадут вашему походу вид научной экспедиции. Если таких выходов будет не один, да еще покопаетесь в Интернете, будет лучше.


Что вы точно узнаете – моду на колясочную продукцию, осторожно, не попадитесь на её крючок. Когда решите найти ту единственную, которая устроит всех и почувствуете себя достаточно подготовленным, переходите к подготовке к приобретению. Покупать пока рано. Выбор продавца.


Цена на современную детскую коляску может легко превосходить рубеж в 1000долларов, это сопоставимо с ценой отличной бытовой техники. Значит, позаботьтесь о соблюдении формальностей. Гарантийный талон и чек кассовой машины, инструкция на русском языке должны быть обязательно. Закон, конечно, Вас защитит, если ему помочь, но покупаем вещь чтобы пользоваться, а не судиться!


Поинтересуйтесь гарантийным сроком, если собираетесь пользоваться коляской больше года, то и срок должен быть не меньше. Тут желательно списать адрес и телефон гарантийной мастерской, а потом позвонить туда и поинтересоваться существует она в действительности, выполняет ремонт по гарантии или уже нет. Спросите: сделают ли ремонт за деньги, если гарантии нет. Вы ведь можете повредить коляску по своей вине или потерять талон, это не повод остаться без обслуживания. Действуйте по принципу: купил коляску и сервис в придачу.


Эти вопросы надо решать, пока у вас развязаны руки, хлопотать о ремонте, когда пора гулять или пора в поликлинику, а не на чем, уже поздно. Рассматривать стоит только те предложения, которые отвечают вышеперечисленным требованиям. Теперь и на многих рынках торгуют вполне цивилизованно.


Необходимо так же выполнить все процедуры для того, что бы купить хорошую коляску.


·       Для выбора коляски бывает, полезна сумка весом 10-12кг. Она будет имитировать ребенка.


·       Посмотрите, удобно ли вам будет класть и вынимать ребенка.


·       Катните коляску и посмотрите насколько точно она выдержит прямое направление и насколько далеко укатится.


·       Покачайте коляску. Если она скрипит, значит будет будить ребенка. Возможно, вам не захочется перекидывать ручку коляски так, как она перекидывается, или совсем не устроит снимать колеса, так как они снимаются. Можно перечислять множество всевозможных причин того, что может не устроить лично Вас.


 


 Для пользования хорошей коляской совсем не надо мужской силы, инженерного образования или акробатической ловкости. Опции, которые заявлены, но не работают по настоящему, доставят владельцу одни неприятности, сильно вздув цену. Заявления продавцов о том, что притрется и престанет, чаще всего не имеют почвы. О качестве косвенно свидетельствует и гамма выпускаемых фирмой колясок. Известная торговая марка почти всегда предпочтительней той, о которой вы никогда не слышали, как бы модно не выглядел их товар.

Категория: дети | Просмотров: 795 | Добавил: nevestka
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]