За годы работы стилистом я столкнулась с тем, что большинство женщин избегают цвета в макияже и в одежде, выбирая все нейтральное или черное. А все потому, что они просто-напросто не знают, какие цвета им подходят. Определить это совершенно не сложно, зная один методов колористики.

... Читать дальше »
Категория: красота | Просмотров: 1363 | Добавил: nevestka | Дата: 20.09.2011

Одежда — совокупность швейных изделий (из тканивязаного полотнакожи и меха), надеваемых человеком с целью обезопасить своё тело от негативного влияния окружающей среды (погодных условий, насекомых, токсических веществ и другое); одежда выполняет эстетические функции — создаёт образ (имидж) человека, что позволяет судить о его социальной роли ... Читать дальше »

Категория: красота | Просмотров: 2222 | Добавил: nevestka | Дата: 16.12.2010


Лечим целлюлит с помощью кофе: рецепт Холли БерриДо того как я родила, я не думала, что такой целлюлит. У меня его не было. Т.е. конечно он был, но заметно его не было. Я радовалась этому. Но прошли годы. Я родила ребенка и... Я стала толстушкой со многими изъянами. А ведь я так гордилась своей фигурой. Сейчас я пытаюсь привести свое тело в порядок. Нашла одно хорошое средство, которое реально помогает. Вот оно:

Рецепт антицеллюлитного средства на основе кофе прост: собирайте на протяжении недели кофейную гущу, держите её в закрытой посуде. Перед тем, как решите сделать антицеллюлитную процедуру добавьте в собранную кофейную гущу чайную ложку мёда и столько же оливкового масла. Тщательно перемешайте смесь и приступайте к процедуре.

Прежде, чем ... Читать дальше »

Категория: красота | Просмотров: 1055 | Добавил: nevestka | Дата: 09.12.2010

Ну-ка поднимите руки, кто может похвастаться нежной и мягкой кожей на пяточках? Скоро все нарядимся в босоножки, а пятки такие, что самой глядеть страшно, так что начинаем программу «Младенческие пятки» прямо с сегодняшнего дня, а рецептов я вам подкину на любой вкус и цвет:

1. Яичный желток смешать с чайной ложкой лимонного сока и столовой ложкой картофельного крахмала. Нанести смесь на распаренные пятки, держать, пока не высохнет до «корочки», смыть теплой водой и смазать пятки жирным кремом

2. Взять листочек алоэ посочнее, растереть его (измельчить), мякоть положить на проблемные места, накрыть полиэтиленом и сверху одеть х/б носочки. Это компресс на ночь

3. Половинку луковицы и листы капусты (1:1) измельчить, смешать с растертой вареной картофелиной (чтобы теплая была), взять два пакетика – для каждой ноги, пожить туда смесь и поставить ноги в пакеты. Сидим, смотрим фильм. Ну или можно носки сверху и спать, если не страшно проснуться среди картофельно-лукового завтрака в постели :)

4. Если кожа на пятках сильно загрубела и стала похожа на наждачную шкурку (это значит, что верхний слой кожи отмирает), то сразу же после ножной мыльно-содовой или травяной ванночки положите на пятки компресс из свежего репчатого лу ... Читать дальше »

Категория: красота | Просмотров: 1462 | Добавил: nevestka | Дата: 31.08.2010

«Мой Вам совет – смотрите тщательно, приучайте глаз, ищите детали. Красивые вещи имеют душу и говорят с теми, кто в состоянии видеть и слушать».
 (699x524, 136Kb)
Все наслышаны о магических свойствах минералов.Астрологи уверены в том, что каждому знаку зодиака соответствует свой драгоценный камень, и даже не один. (317x350, 49Kb)

 (500x500, 37Kb)

Овен
 (500x395, 32Kb)
Амбициозным Овнам просто как воздух необходимо хоть одно украшение с брильянтом, а лучше не одно... Они с удовольствием демонстрируют своим друзьям и знакомым свои побрякушки. Но без брильянтового кольца любая женщина-Овен будет чувствовать, что жизнь прожита зря. Всю жизнь Овны стремятся к дорогим украшениям с большими или редкими камнями, ведь украшения - это часть их имиджа и их самая большая любовь. Фраза "лучшие друзья девушек - это бриллианты" - подходит им как никому другому. Но если их возлюбленным не хватает на бриллианты, то купит ... Читать дальше »
Категория: красота | Просмотров: 1773 | Добавил: nevestka | Дата: 16.02.2010


ImageЦвет в искусстве макияжа является одним из самых мощных инструментов преображения, а глаза – одним из основных ярких акцентов на лице. Особенно красивы бывают карие глаза. Кареглазые люди в большинстве своём уверенные, решительные и целеустремлённые. И если обладательница таких глаз устремилась к цели сделать свой взгляд ещё более притягивающим, то в этом ей помогут несколько советов по подбору цветовой гаммы теней для макияжа карих глаз.

Карие глаза могут иметь множество различных оттенков, опираясь на которые можно подбирать цвета для Вашего макияжа.

Если Вы видите, что в цвете глаз присутствуют жёлтые нотки, то можете смело использовать тени фиолетовых тонов.

Если Вы обладательница глаз, в которых есть оранжевые искорки, то пробуйте голубую гамму, поскольку в цветовом круге именно голубой цвет находится напротив оранжевого, а, стало быть, дополняет его.

Если цвет глаз напоминает медно-красный, то зелёные оттенки – Ваши. Рекомендуется отдавать предпочтение теням цвета ... Читать дальше »

Категория: красота | Просмотров: 1690 | Добавил: nevestka | Дата: 09.02.2010

День Святого Валентина – праздник всех влюблённых. Сердца, цветы и валентинки – повсюду! Даже на ногтях! ОлеХаус представляет варианты дизайна, которые помогут Вам в преддверии праздника подобрать для своего клиента что-нибудь символичное.

Пламя любви
CND Валентин

В душе разжигается пламя любви, когда встречаются взгляды влюблённых. И это чувство всегда волнует, заставляя чаще биться сердце, глаза блестеть от счастья. В День Святого Валентина предлагаем украсить ноготки дизайном «Пламя любви».

1. Покрываем ногтевую пластину розовым и фиолетовым перламутровыми лаками от CND.

2. Зелёной кистью из набора Vrush-Pen белой акриловой краской рисуем сердечки и расходящиеся от них веточки.

3. Нарисованный узор прорисовываем розовой и золотой акриловой краской зелёной кистью из набора Vrush-Pen. Покрываем дизайн верхним блестящим покрытием Super Shiney от CND.

История любви
CND Валентин

У каждого своя история любви, но у каждого она полна эмоций, нежности и страсти. Часто чувства так переполняют, что рассказать о них, нет сил. Тогда на помощь приходит искусство, в том числе живопись на ногтях. Nail-дизайн ко Дню Святого Валентина расскажет историю любви лучше всяких сл ... Читать дальше »

Категория: красота | Просмотров: 2009 | Добавил: nevestka | Дата: 07.02.2010

http://www.4shopping.ru/colls/68/85218935746af3fe2aafbc_resize.jpg

Астрологи считают, что наш знак зодиака влияет не только на характер, но и на стиль одежды, который мы выбираем. А к одежде, как правило, нужны аксессуары, которые можно выбрать также руководствуясь астрологией. 

Овен
Девушки-Овны просто обязаны примерить пару длинных ярких сережек, украшенных бисером, перьями, и другими милыми штучками. Горячий цвет – ярко-красный.
Телец
Тельцы просто без ума от многослойных ожерелий. Несколько раз оберни вокруг шеи жемчужные бусы или соедини несколько разных бус в одну нитку. Ультрамодный цвет – бирюзовый.
Близнецы
Близнецы сходят с ума по модным кепкам разных цветов, фактур, моделей. Это легкий и очень актуальный способ освежить свой образ. Эффектный цвет – ярко-желтый.
Рак
Ракам очень идут жакеты, особенно вельветовые, строгие, классические, которые мож ... Читать дальше »

Категория: красота | Просмотров: 1264 | Добавил: nevestka | Дата: 28.01.2010

 (526x699, 45Kb)  (530x699, 55Kb)  (584x477, 41Kb)  (589x572, 69Kb)
Категория: красота | Просмотров: 1111 | Добавил: nevestka | Дата: 26.01.2010

http://gazeta.aif.ru/data/mags/orel/721/pics/12_01_00.jpg
Без помощи профессионала, конечно, обойтись удается не всегда. Но что касается маникюра и ухода за руками, здесь вы в состоянии справиться самостоятельно. Нужно лишь овладеть некоторыми секретами.

Все по полочкам

Это только кажется, что мытье рук - простая процедура. Холодная и горячая вода - злейшие враги кожи, факторы-провокаторы ее сухости и вялости. Оптимальная температура воды - комнатная. Идеальное средство - мягкий гель или мыло ручной работы. Для дополнительного очищения не забывайте хотя бы дважды в неделю пользоваться скрабом. А вымыв руки, ни в коем случае не встряхивайте их, не трите с усилием кожу, а мягко промокните полотенцем и убедитесь, что кожа сухая. В противном случае заусенцев и трещинок не избежать.

Перед выходом на улицу руки желательно не мыть, а протереть влажной косметической салфеткой.

Без крема - никуда!

Основное средство ежедневного ухода за ру ... Читать дальше »

Категория: красота | Просмотров: 1101 | Добавил: nevestka | Дата: 27.10.2009

1 2 »