1 неделя. с понедельника по воскресенье. (с 13 по 19 апреля)

Список желаний.

Что делает женщину успешной??? Конечно же успешная женщина добивается своих целей. Она ставит перед собою задачи и решает их!!!

 Прежде чем начать исполнять свои желания, их нужно продумать и записать. Записать так, как вы умеете. Не заморачиваясь. Мы остановимся на 10 желаниях. Из них будут самые сложные желания и самые простые. Некоторые можно исполнить в ближайший месяц, а на некоторые желания потребуется больше времени. Где то полгода, а то и год. Это зависит от ситуации и серьезности желания. Составить список – это тоже огромная работа. Нужно подумать, что я хочу от жизни?


... Читать дальше »
Категория: отношения | Просмотров: 305 | Добавил: nevestka | Дата: 13.04.2020



1. Нравится - скажи. 
2. Не нравится - скажи. 
3. Скучаешь по кому-то - позвони. 
4. Не понятно - спроси. 
5. Хочешь встретиться - пригласи. 
6. Хочешь что-то - попроси. 
7. Никогда не спорь. 
8. Хочешь быть понятым - объясни. 
9. Если виноват, - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей. 
11. Не общайся с дурными людьми. 
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета. 
13. Проблемы человека находятся только в его голове. 
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет. 
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события. 
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет. 
17. Не будь занудой. 
18. Помни, что ты никому, ничего не должен. 
19. Помни, что никто тебе ничего не должен. 
20. Не жалей времени и денег на удовольствие для познания мира. 
21. В жизни всегда рассчитывай только на себя. 
22. Верь своим ощущениям. 
23. С женщинами( впрочем, и с мужчинами), 
как и с детьми, будь терпеливым и ... Читать дальше »

Категория: отношения | Просмотров: 431 | Добавил: nevestka | Дата: 14.01.2019


adutlery_01.jpg«Все мужчины изменяют», - говорят пессимистки, вздыхая.
«Но некоторым удается это скрывать», - с лукавой улыбкой добавляют некоторые из них.

Ни в коей мере не соглашаясь с данными сомнительными утверждениями, мы все же вряд ли станем спорить с тем, что некоторые представители сильного пола полигамны, а некоторые другие – полигамны особенно. Всегда ли можно догадаться о том, что в отношениях любящей пары появилась нежеланная третья? Увы, нет. Порой женщины закрывают глаза на факты, не допускающие неоднозначной трактовки, просто потому, что боятся узнать правду. Вы не из таких? Тогда рискните ознакомиться со следующим текстом, рассказывающем о  «типичном поведении изменника» в зависимости от того, к какому знаку Зодиака он принадлежит.

Овен даже мысли не допускает об измене, пока он влюблен – чувство захватывает его целиком, не оставляя места для нового увлечения, легкомысленного флирта. Пока он носит вас на руках, осыпает подарками и знаками внимания, обещает звезды с неба и золотые г ... Читать дальше »

Категория: отношения | Просмотров: 878 | Добавил: nevestka | Дата: 20.10.2010

Вы уже наверняка продумали все детали самого важного для вас дня: списки гостей составлены, меню определено и даже украшения для банкетного зала выбраны. Но как пройдет ваша первая брачная ночь, тоже нужно решить заранее – она того стоит.

Как в первый раз. Брачная ночь - выбор есть!

Каким бы вычурным или, наоборот, банальным ни было ваше представление о главной ночи, важно лишь то, чтобы вы чувствовали себя комфортно и окунулись в любовь.

Как в любовном романе

Концепция. Традиционный книжно-кинематографический сценарий брачной ночи предполагает, что любимый мужчина, движимый страстью нежной, на руках внесет вас роскошные апартаменты, где вы в романтической атмосфере и проведете ночь.

Обязательные атрибуты. Вам не обойтись без постели, усыпанной лепестками роз, и шампанского с клубникой. Создать атмосферу поможет тихая музыка, мерцание свечей и нежное постельное белье. Ну и, ко ... Читать дальше »

Категория: отношения | Просмотров: 970 | Добавил: nevestka | Дата: 29.09.2010




Большинство настоящих женщин к выбору белья подходят ответственней, чем к выбору верхней одежды. То, что на виду, - для всех, то, что скрыто – только для себя и него. По мнению психологов, цвет белья многое рассказывает о характере женщины, ее эмоциональном состоянии, а также выдает ее страхи, сексуальные желания и нереализованные мечты.

Приглядитесь к своему белью. Какое вы больше всего любите, какое носите на каждый день и цените за практичность, какое приберегли для особых случаев. Наверняка, в вашем шкафу найдутся и такие вещи, которые вы купили, но носить точно не намерены. Обратите внимание на преобладающий цвет белья на каждый день и эротического белья. К нижнему белью мы также относим пижамы, ночные рубашки и сорочки, пеньюары. Кстати, если вы мужчина и читаете эту статью, наверняка, вы узнаете что-то новое о своей женщине, во всяком случае, поймете, чего ей хочется, а чего она избегает.

В психологии существует целое направление – цветотерапия. Сочетания цветов поможет раскрепоститься, научиться управлять своим настроением и формировать те черты характера, которые бы вам хотелось привить.

Черная, как ночь

... Читать дальше »
Категория: отношения | Просмотров: 785 | Добавил: nevestka | Дата: 24.03.2010

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/71/Menschliches_auge.jpg/180px-Menschliches_auge.jpg

Голубые глаза

Эта милая крошка только внешне кажется такой беззащитной и податливой. Не обольщайтесь! Она четко придерживается принципа "если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа", поэтому парой поцелуев вы не отделаетесь - ублажать ее придется по полной программе. А вот получите ли то же самое взамен - это зависит от ее настроения. (Пример: Николь Кидман - Nicole Kidman).

Серые

Она на редкость работоспособна, но подвигов в постели от нее не ждите - это, пожалуй, единственная сфера в жизни, где она совершенно не заботится о результативности. Впрочем, если вы отдаете преимущество качеству, а не количеству, такой вариант вас вполне может устроить. (Пример: Шарлиз Терон - Charlize Theron).

Коричневые

Зажечь в ней огонь желания - дело не хитрое, но вот поддерживать его намного сложнее. Она очень чувственна, но ленива. Зато и от вас многого не потребует. Так что если в отведенное для обеденного перерыва время у вас осталось немного свободных минут, можете смело предаться страсти. (Пример: Бритни Спирс - Britney Spears).
http://pics.livejournal.com/blackakatla/pic/00003xa2/s320x240 ... Читать дальше »
Категория: отношения | Просмотров: 971 | Добавил: nevestka | Дата: 24.03.2010


Кто ты в сексе: первоклассница или профессор

Все женщины любят заполнять тесты, А те, которые говорят, что считают их глупосту - нахально врут. Или стесняются признаться, что совсем не против отвечать на вопросы, желая найти ответ на главный вопрос - какая я. Но в желании получше узнать себя нет ничего стыдного. Наоборот, это же так интересно, узнать, например, кто ты в сексе - ученица первого класса или профессор. А какой из тебя шопоголик? А готова ли ты именно сейчас к тому, чтобы встретить любовь всей своей жизни и закрутить страстный роман. Ответить на эти и другие вопросы вам помогут наши тесты - очень смешные, но при этом абсолютно правдивые.

1. СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ. ВАШЕ МНЕНИЕ:

А. Отношения не заладятся - это точно. Так еще моя бабушка говорила.

Б. Если мужчине не дать времени на то, чтобы пофантазировать о сексе с понравившейся женщиной, то скорее всего отношения не сложатся - так говорят сексологи. Но если парень чертовски симпатичен, то почему бы и нет?

В. В жизни всякое бывает, как говорится, «если нельзя, но очень хочется, значит, можно».

2. СЕКС-ШОПЫ ПРИДУМАНЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО:

А.Любит секс-эксперименты. Вообще там можно найти много действительно полезного.

Б. Не знает куда девать время. И деньги - лучше туфли новые купить.

В. Ищет что-то особенное, чтобы удивить партнера. Я ... Читать дальше »

Категория: отношения | Просмотров: 1404 | Добавил: nevestka | Дата: 14.01.2010

Любовь мужчин и женщин первой, второй, третьей и четвертой группы крови

Любовь по группе крови. Как влияет группа крови на чувства, любовь и секс 

Так случилось, что в русском языке «любовь – кровь» - довольно распространённая рифма. Сколько великих, и не слишком великих поэтов использовали эту рифму, подсознательно чувствуя, что эти две вещи связаны, и связаны не только в стихах, но и в реальной жизни. Речь идёт том, что группа крови человека оказывает существенное влияние на его темперамент и поведение, на манеры, чувства и характер. И не только психологи, но и гематологи, «специалисты по крови», вспоминают об этой теории всё чаще.

Так что, возможно, «группа крови на рукаве» влияет на нашу жизнь ничуть не меньше, чем расположение далёких созвездий в момент рождения.

Мужчины и женщины с первой группой крови: чувства, любовь и секс

Начнём с первой группы. Её представители привыкли во всём быть первыми. В каменном веке, на заре человечества, они были первыми охотниками, сражались с хищниками и добывали себе мясо, затем жадно поедали его, и необязательно поджаренным. Все самки в племени принадлежали им, а соперников просто отгоняли.

Лидерство и выживание для особей с первой группой крови были одинаковыми понятиями, для них не существовало препятствий на пут ... Читать дальше »

Категория: отношения | Просмотров: 1268 | Добавил: nevestka | Дата: 13.12.2009

Категория: отношения | Просмотров: 11173 | Добавил: nevestka | Дата: 26.10.2009

http://content.foto.mail.ru/mail/wea1994_94/_answers/i-496.jpgЗнаешь, как искусные в любви восточные красавицы выбирают себе спутника жизни? При удобном случае они устремляют свой пристальный взгляд ниже пояса. Нет, совсем не на то, о чем вы сейчас подумали. Чуть выше - на пупок! Оказывается, его замысловатая форма может многое рассказать о хозяине...


ПОДКОВА

Для обладателя пупка с четко очерченным контуром в форме подковы не страшны ни лопнувшая труба на кухне, ни банкротство банка, где он держал свои миллионы. Твой приятель -волевой и целеустремленный человек с открытым характером. С ним тебе будет весело и беззаботно. В постели он нежен и чувствителен, легко поддается любовному порыву, особенно если ему продемонстрировать новенькие красные стринги. Обязательно затянет тебя в секс-шоп, чтобы приобрести что-нибудь интересненькое.

ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК

Подскажет, что твой избранник - поэт внутри и банкир снаружи. Мужчина с таким пупком п ... Читать дальше »
Категория: отношения | Просмотров: 854 | Добавил: nevestka | Дата: 19.10.2009

1 2 3 »