... Читать дальше »
Категория: здоровье | Просмотров: 1105 | Добавил: nevestka | Дата: 23.08.2008

Словарь здоровья Ванги –

Недавно я Занималась уборкой в квартире и наткнулась на интересную статью в газете « Зазеркалье» от 29 декабря 94 года.


 

Год назад и я сделала свой выбор и вышла замуж! Тогда мне казалось, что что-то изменится! Будем любить другу друга сильнее, заботиться и никогда не расставаться! Но ничего не изменилось! Поскольку мы жили вместе уже три года. Все было как всегда. Только прибавление должно было быть , в скором времени. Мы хотели ребенка. Коля радовался отцовству больше чем я материнству. У меня был страх того, что я не смогу быть хорошей матерью. Сейчас я конечно так не боюсь. Но мы всегда боимся чего-то нового!

 

Когда в жизни наступает момент совсем новый и неизведанный, всегда немного страшно. Это может быть новая работа. Новый друг. Скажем,   детские крестины. Даже свадьба вызывает немного страх. А для кого-то страх сильнейший.

Лично я очень волновалась. Я тогда была беременна, на 6 месяце. Мое свадебное платье еле влезало на меня. Мне казалось, что я сейчас просто упаду в обморок, пока буду ждать своего будущего мужа. ... Читать дальше »

Категория: отношения | Просмотров: 779 | Добавил: nevestka | Дата: 22.08.2008

Самая большая достопримечательность Ессентуков. Это пожалуй парк.

ГЛАВНЫЙ ВХОД.   

В этом парке есть белки. Их приходят кормить местные житили. Ну и еще все приезжие. В этом парке расположено множество Санаториев. Все они находятся не по далеку друг от друга.

Белка.  

В парке много фонтанов. Различн ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 823 | Добавил: nevestka | Дата: 22.08.2008

 

 

Неизгладимое впечатление на меня произвела поездка на Кавказские Минеральные Воды. Я раньше отдыхать редко куда ездила. А в тот год я жила для себя и мы с мужем решили поехать к его родственникам в Ессентуки.

Если вы когда-нибудь соберетесь поехать на Кавказ, то знайте. Никогда не берите билет через Украину. Билет на 500 рублей дешевле, а ехать дольше. Мы ехали 32 часа. 4 часа стояли на таможенном контроле. 2 Российских и 2 Украинских. При том, что на Украине даже окна запрещено открывать. Это другая страна и на ней мы не имеем право даже высовывать руки из окна.

... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 850 | Добавил: nevestka | Дата: 22.08.2008

Косметика — учение о средствах и методах улучшения внешности человека. Косметикой также называют средства и способы ухода за кожей, волосами и ногтями, также ротовой полостью, применяемые с целью улучшения внешности человека, а также вещества, применяемые для придания свежести и красоты лицу и телу. Косметология — раздел медицины, разрабатывающий средства и мероприятия улучшения внешности человека (его кожи лица и тела) посредством маскировки или устранения дефектов кожи, применения пластических операций и др. Возможно вас заинтересует профессиональные химические пилинги.

Слово «косметика» впервые было использовано в 1867 году, во время проведения Международной выставки в Париже, где парфюмерия и мыловаренная промышленность выставляли свою продукцию отдельно от фармацевт ... Читать дальше »

Категория: кулинария | Просмотров: 1293 | Добавил: nevestka | Дата: 21.08.2008

Очень часто после летнего периода, с наступлением осени, комнатные растения начинают чахнут. Листья желтеют ,корни загнивают, а листья вытягиваются. Дело в том, что условия, в которых они растут и развиваются, стали менее благоприятными: меньше света, реже проветривается помещение, батареи центрального отопления сушат воздух. В сухом и теплом воздухе быстрее просыхает земля в горшках, ее приходится чаще поливать, растения под влиянием тепла и влаги, а так как света им не хватает, они становятся вытянутыми, хилыми. Чтобы этого не случилось, зимой растениям следует дать отдохнуть, приостановить свой рост. Для этого нужно их реже поливать, усилив в то же время опрыскивание, чаще рыхлить поверхность земли в горшках, чтобы воздух лучше проникал к корням (этот способ иногда называют «сухой поливкой»). Растения лучше поставить поближе к окну, а там, где света мало, полезно устроить дополнительное освещение люминесцентными лампами. Есть целая группа растений, которым зимой необходима невысокая температура – 8-10 градусов тепла. Они происходят из стран с субтропическим климатом, где зимы бывают прохладные, поэтому и в помещении им нужна приблизительно такая же температура. К этой группе относятся цикламены, мирт, лавр, олеандр, различные цитрусовые и хвойные. Усиленное тепло нужно лишь таким растениям, которые цветут зимой (примулы, цинерарии, гиацинты и другие). Особенно вредна смена тепла и охлаждения. Перезимовав в такой контрастной температуре, комнатные цветы весной болеют, долго ... Читать дальше »
Категория: ком. растения | Просмотров: 1480 | Добавил: nevestka | Дата: 21.08.2008

понадобится:
5 картофелин
250 грамм мясного фарша
1 ст.л. муки
3 помидора
100 г сметаны
100 г сыра
лавровый лист
сль
перец
растительное масло.
приготовление:

Для начала я обжариваю фарш на растительном масле. Далее развожу муку в стакане с водой, все это вылить в фарш, посолить, поперчить, положить лавровый лист, перемешать и тушить 10 минут. ... Читать дальше »

Категория: кулинария | Просмотров: 812 | Добавил: nevestka | Дата: 19.08.2008


На 9 месяце беременности мы с мужем решили, что рожать я буду в Люберецком роддоме. Но мест там не оказалось. Тогда моя мать нашла знакомого. Который предложил нам за 10 тыс. рожать там или за 20 тыс. если роды сложные!!!
Я ездила туда каждую неделю на осмотр. Роды предположительно должны были быть 10 октября.
Плановый осмотр должен быть 22 сентября. На кануне я очень волновалась. Мне было тяжело и не по себе. Приснился страшный сон. И я поняла, что должно что-то случиться!!! В роддоме мне сказали, что я рожу. Не сегодня-завтра. Меня оставили в роддоме. (Еще бы, После того как она туда слазила, разве можно не родить?!). начались схватки. Это было где-то 12 часов дня. Вечером ко мне приехал муж! Из окна я смотрела на него и говорила сквозь слезы, как мне без него тяжело!!! Я хотела к нему. Хотела быть с ним, но этого не могло произойти!!! Он успокаивал меня, а слезы текли градом. Схватки начались сильнее. Тут пришла мой легчающий врач и позвала на осмотр. На кресле. Она долго жала мне на что-то внутри. Мне было очень больно. Тут я поняла, что не могу терпеть и вскрикнула. Из меня потекло, что-то. Только потом я поняла, что это воды! Врач «ойкнула» и отошла. Сняла перчатки и сказала, что меня надо переводить в предродовую.
Только потом я поняла, ч ... Читать дальше »

Категория: беременность | Просмотров: 1201 | Добавил: nevestka | Дата: 18.08.2008

« 1 2 ... 27 28 29
Copyright ЛЮБЯЩИЕ ЖЕНЫ © 2024