21:00
Словарь здоровья Ванги
 

Словарь здоровья Ванги –

Недавно я Занималась уборкой в квартире и наткнулась на интересную статью в газете « Зазеркалье» от 29 декабря 94 года.

так называется впервые вышедшая на русском языке книга известной болгарской ценительницы и прорицательницы Ванги Димитровой. Эту небольшую книжицу можно смело назвать энциклопедией здоровья – в ней в алфавитном порядке от А до Я собраны уникальные и одновременно простые рецепты от многих болезней.

Рецепты Ванги и быстро дают положительный результат, при этом каждый больной может их как бы "примерять на себя", уточняя дозы,
АРТРИТ. 20 клубней цикламена сварите в 10 литрах воды. В отдельный сосуд отлейте 1-2 литра отвара. Оставшуюся жидкость, когда она остынет, не процеживайте, т. к. ее можно использовать. Сначала в воду погрузите на 30 минут руки, а потом ноги. Отваром, который вы отлили в отдельный сосуд, трижды облейте голову. Процедуру повторите несколько раз, пока не ослабнут боли и не улучшится общее состояние. Одну и ту же воду можно использовать несколько раз, слегка подогревая ее.
АСТМА У ДЕТЕЙ. Здесь вам поможет мать-и-мачеха. Высушите 40 ее листьев и дайте им настояться в течение ночи в половине литра ракии (ракия – болгарская водка, но годится и русская пшеничная). Каждый вечер эти листья кладите на грудь ребенка (количество листьев зависит от поверхности, которую нужно ими покрыть) до тех пор, пока они не кончатся. Можно положить листья в первый вечер на грудь, во второй – на спину, между лопатками и так чередовать до тех пор, пока они не кончатся.
Другой способ – цветы мать-и-мачехи высушите, затем отварите горсть цветков в двух литрах воды и облейте ребенка этим настоем. После этого намажьте его смесью из одной чайной ложки меда и рюмки ракии.
При астме у детей в начальной стадии помогает крем, приготовленный из толченого аспирина и чистого свиного жира. Им в течение 10 дней надо смазывать грудь ребенка.
АСТМА У ВЗРОСЛЫХ. 40 головок лука-севка заварите кипящей водой и держите до тех пор, пока они не размокнут. Затем погрузите их в 0,5 литра оливкового масла и разомните. Это пюре принимайте до еды по одной столовой ложке утром и вечером.

Категория: здоровье | Просмотров: 1115 | Добавил: nevestka
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]