Недавно просмотрела документальный фильм – «секрет». Поразила глубокая мысль всего виденного вокруг. Когда-то я сама дошла до такой мысли. Но как ее озвучить – я не знала. Теперь появилась какая-то уверенность в себе. Раньше даже не любила себя, а тут прям проснулось второе дыхание и все нравится и все радует. Расскажу все  по порядку.


Секрет заключается в том, что в мире работает притяжение . Подобное притягивает подобное. Так например, в жизни мы притягиваем хорошее. Так же притягиваем и плохое. Если мы будем думать, скажем: « мне все время не везет. Я неудачник!» Мы этими словами притягиваем к себе неудачи. Мы дали себе установку. А Вселенная эту уст ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 1419 | Добавил: nevestka | Дата: 09.11.2008

Хотите узнать, зачем Вы родились на свет? Какова Ваша миссия? Примите удобную позицию, расслабьтесь, закройте глаза. С минуту не о чём не думайте. До начала, попросите кого-нибудь прочесть Вам следующий текст:

Вот Вы, здесь и сейчас. Ощутите своё тело, послушайте своё дыхание (пауза 3 минуты). Вернитесь назад на 10 лет. Кто Вы? Студент. Рабочий. Посмотрите на себя. Почувствуйте себя. Где Вы? Посмотрите вокруг себя (пауза 3 минуты). Вернитесь на 10 лет назад. Кто Вы? Школьник. Ученик. Посмотрите на себя. Почувствуйте себя. Где Вы? (пауза 3 минуты). Вернитесь на 10 лет назад. Вы ребёнок. Играете на площадке. Посмотрите на себя. Почувствуйте себя. Посмотрите на своих друзей (пауза 3 минуты). Вернитесь на 10 лет назад. Вы лежите в кроватке. На Вас смотрят добрые и нежные глаза (пауза 3 минуты). Возвращайтесь назад. Поднимайтесь над городом. Вот Вы видите его свысока. Над страной. Над Земным шаром. Вы - Душа. Облетите вокруг землю. Посмотрите на неё. Выберите место. Летите туда. Что это за место? Это Ваша страна. Это Ваш город. А вот Вы видите своих маму и папу. Они ещё совсем молоды. Зачем Вы пришли на эту землю? Какова Ваша цель? Что ещё Вы должны сделать в своей жизни?…

Теперь медленно и глубоко вдохните пару раз. И не спеша, откройте глаза. Вам всё понятно? Вы сходили туда, откуда приходят и должны были получить ответы на свои вопросы. Бытует ошибочное мнение, ч ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 734 | Добавил: nevestka | Дата: 28.10.2008

Читать до конца...

Мама купила мне велосипед. Я прыгал вокруг нее как ребенок. Да я и был ребенком шести лет. Немного оседлав свой восторг я отошел в сторону:
-Спасибо мама, как-то застенчиво сказал я.
Да, я никогда не был ласковым ребенком. Чтобы там обнять и поцеловать, прижавшись к ней. Никогда.
-И в кого ты такой неласковый, улыбаясь говорила мама.
-Ну мам,- я же ласков с девочками, меня даже Ленка вчера поцеловала.
-Эх ты,- обхватив мою шею и теребя мои волосы - ответила она.
Вырвавшись из ее объятий, сверкая пятками я бросился поделиться этой поистине радостной новостью с пацанами.

Как неумолимо бежит время. Казалось, еще вчера играли с ребятами в прятки, были разбойниками и казаками. Бродили, бегали беззаботными глазами погороду. Рассматривали прелести девочек в подъездах.

-У меня шоколадка есть. Вот так вот.
-Сереженька, а ты мне дашь половинку,- верещала Светка.
-А ты мне покажешь свою пипиську,- отвечал с полной серьезностью этого вопроса я.
-Ух ты!!!-лишился я половины сладкого какао.
-А потрогать можно?- застенчиво вопрошал я.
-Тогда вся шоколадка.
-Давай.

Прятки остались, но сейчас я уже прячусь не от Кольки из семнадцатой и не от Ленки из двадцать пятой. Прячусь от книг, от профессора нашего университета, также спрятавшего свой хитрый взгляд за толстым стеклом в костяной оправе, от проблем быта.

Уже и деревья кажутся не такими бол ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 825 | Добавил: CrystalAura | Дата: 15.10.2008

Сегодня день кино. С чем я вас и поздравляю!!!!

Я всю неделю собирала в интернете кадры из любимых мною фильмов! Вот полюбуйтесь, что я нашла! Надеюсь мои любимые фильмы так же когда-то были любимы и Вами. И по сей день остаются такими!!! И так! Смотрим!!!

   

Для начала посмотрите на всех старых актеров! Многих из них уже нет в живых, но мы помним их и любим!

 

 

 

  
Любимый всеми фильм: "а зори здесь тихие". Часто показывают в день победы! и все мы любим его смотреть!

... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 1183 | Добавил: nevestka | Дата: 27.08.2008

Самая большая достопримечательность Ессентуков. Это пожалуй парк.

ГЛАВНЫЙ ВХОД.   

В этом парке есть белки. Их приходят кормить местные житили. Ну и еще все приезжие. В этом парке расположено множество Санаториев. Все они находятся не по далеку друг от друга.

Белка.  

В парке много фонтанов. Различн ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 820 | Добавил: nevestka | Дата: 22.08.2008

 

 

Неизгладимое впечатление на меня произвела поездка на Кавказские Минеральные Воды. Я раньше отдыхать редко куда ездила. А в тот год я жила для себя и мы с мужем решили поехать к его родственникам в Ессентуки.

Если вы когда-нибудь соберетесь поехать на Кавказ, то знайте. Никогда не берите билет через Украину. Билет на 500 рублей дешевле, а ехать дольше. Мы ехали 32 часа. 4 часа стояли на таможенном контроле. 2 Российских и 2 Украинских. При том, что на Украине даже окна запрещено открывать. Это другая страна и на ней мы не имеем право даже высовывать руки из окна.

... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 845 | Добавил: nevestka | Дата: 22.08.2008

« 1 2 3 4 5