Снова не удержалась и решила предложить вам программу для женщин. Сейчас, когда я работаю,мне просто необходимо вести дневник калорий, к
критических дней и просто записывать дела на каждый день. Именно по этому задалась поиском подходящей программы. Надеюсь, что вам пригодится.
Специально подобранный софт для нашей второй половинки, который станет незаменимым в повседненой жизни!


В состав сборника входят:

BMI Calculator - Ваш индикатор массы (BMI) может быть общим индикатором по общему здоровью.
Е-Viewer - указывает тип пищевой добавки, запрещена пи она в России и другую информацию.
Finecrosser 1.4 - построитель кроссвордов, не требует установки, последняя бесплатная версия.
Idea E 2.20 - справочник представляет собой сборник продуктов, в нем указано их влияние на организм человека. А также описание продуктов в картинках и какие добавки серии Е используются в том или ином продукте.
Sound plant 26.1 - превращает компьютер в электронный музыкальный ... Читать дальше »
Категория: это интересно | Просмотров: 791 | Добавил: nevestka | Дата: 23.11.2009


Как часто ты опаздывала на свидания? Сколько времени ты тратишь для того, что бы сосчитать количество калорий в блюде? Ты любишь хранить воспоминания? Сколько времени тебе понадобится для того чтобы их собрать?

Программа «Подружка» — это уникальная помощница для любой девушки.

Итак, что же умеет программа «Подружка»:

Дневник — здесь ты сможешь записать те события, которые хотелось бы сохранить в памяти надолго. Лучшие воспоминания или просто важные события в твоей жизни останутся навсегда с тобой.

Календарь — это прекрасная возможность записать все на ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 987 | Добавил: nevestka | Дата: 22.11.2009

Тесная прихожая, в которой едва умещается лишняя пара сапог, – весьма распространенный вариант прелюдии к нашим квартирам. Нехватка места негативно сказывается как на настроении пришедшего гостя, так и на самочувствии хозяина. В один прекрасный момент понимаешь: изменить ситуацию не просто желательно, а необходимо!
[prihogaja1.jpg]
   
Прихожая может иметь скромные размеры или быть достаточно просторной, но, согласно учению фэн-шуй, ее необходимо содержать в чистоте и не загромождать вещами и мебелью. Тогда энергия ци будет свободно перемещаться в ее пространстве. Зеркало или декоративное растение сбоку от входа украсят интерьер и зрительно изменят объем помещения.
http://www.mark-mebel.ru/img/image_id1185010881.jpg
http://www.expounion.ru/files/pic300.php?fn=file/imges/img9318.jpg   Поскольку прихожая – это неосновное помещение в доме, то здесь лучше поддерживать нейтральный баланс энергий. Так, если в прихожей достаточно темно, то можно увеличить освещение, добавить насыщенных цветов, а картин ... Читать дальше »
Категория: это интересно | Просмотров: 884 | Добавил: nevestka | Дата: 04.11.2009

Категория: это интересно | Просмотров: 986 | Добавил: nevestka | Дата: 10.10.2009

Чтобы правильно организовать общее цветовое решение интерьера кухни, постарайтесь избежать насыщенных тонов, контрастных цветов и сложных рисунков на рабочих поверхностях столов и небольших участках стен.

Цвет в кухни должен помогать расслабиться и способствовать аппетиту. Но так же влияет расположенность вашей кухни. Если в вашей кухне находиться постоянно солнце, то к такой кухне подойдет больше оттенки голубого, серого и зеленого.

http://ig2.mirtesen.ru/images/upload/20178708150/big.jpeg
http://mebly.com/img/catalog/img_off.php?src=Galaktika__BMF_1194039210.jpg&size=550


Если же солнце редкий гость на вашей кухне следует выбрать такие оттенки, как nevestka | Дата: 28.09.2009


В спальне человек должен спокойно отдыхать и просыпаться на утро полным сил и энергии, не последнюю роль в этом будет играть цветовая гамма, которая его окружает. Выбирая цветовую гамму, в которой вы чувствуете себя комфортно, вы гарантируете себе здоровый сон, и заряд бодрости на весь день..
  Черный - это центр внимания. Он сделает Вашу спальню темной и мрачной. Особенность этого цвета - делать все меньше. Так же будет и с комнатой. Она будет казаться меньше по размеру, чем есть на самом деле. Злоупотребление этого цвета в интерьере может привести к снижению настроения. Особенно чувствительны к такому влиянию дети.
Белый цвет, делает комнату скучной. Белые стены в спальной комнате - очень частое зрелище для наших квартир. Белый цвет успокаивает, но и не возбуждает. Белый и черные цвета, - не самый лучший вариант для спальни, но как бы то ни было, белый цвет хорош для теплого климата, обладает освежающим эффектом.
Темные и нежные оттенки ... Читать дальше »
Категория: это интересно | Просмотров: 3696 | Добавил: nevestka | Дата: 18.09.2009

Категория: это интересно | Просмотров: 1107 | Добавил: nevestka | Дата: 01.09.2009

Чтобы поправить своё материальное положение, совсем не обязательно много работать.

Достаточно соблюдать народные приметы, которые точно указывают, что надо делать, чтобы водились деньги.

Кандидат наук из Харькова Н. Аксенова собственным примером доказала, что следование определенным принципам помогает избежать материальных проблем, сообщает сайт "Информнаука".


 Так, значительная часть примет о деньгах связана со столом. Если стол выполняет посредническую функцию, то брошенная на него мелочь или ключи от дома непосредственно попадают в мир иной. И ничего удивительного, что у человека, передавшего в такое место «ключ от квартиры, где деньги лежат» возникают финансовые трудности. Сама женщина утверждает, что ее материальное положение без всяких дополнительных усилий улучшилось вскоре после того, как она перестала класть ключи на стол.


Очень опасны для денег и благополучия пустота и все, что ее символизирует. Поэтому пустая бутылка - предмет, на столе совершенно неуместный. Один из символов пустоты — свист. Отсюда видимо, и произошел запрет свистеть в доме. Еще одним аналогом пустоты служит все голое, неприкрытое. Поэтому сметать крошки со стола голой ладонью — к безденеж ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 835 | Добавил: Kinder_СюРпРиЗ | Дата: 01.09.2009

Каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась примерно с половиной из этих проблем. Вот простые советы, как их лучше лечить и на что обращать внимание при походе к врачу.

Плохое настроение

Хандра, постоянная усталость, отсутствие инициативности и неспособность испытывать радость от былых удовольствий - таковы типичные симптомы депрессии. К сожалению, зачастую мы не обращаем на них внимания и списываем на то, что «закрутились, заработались». Тем временем, депрессия может быть проявлением другого, более серьёзного заболевания - например, анемии, дисфункции щитовидной железы или гормональных проблем. К слову, неполадки с щитовидкой у женщин встречаются намного чаще, чем у мужчин. Так что даже плохое настроение может быть поводом провериться у врача.

Не просто плохое настроение

Предменcтруальный синдром (ПМС) стал объектом многих мужских шуток и присказок, но женщины-то знают, что смешного здесь мало. Конечно, степень тяжести разнится в зависимости от индивидуальных особенностей организма, но самые распространённые симптомы - раздражительность и чрезмерная задержка влаги в организме. В результате к плохому настроению добавляется недовольство своей внешностью (из-за отёчности определённые области женского тела могут временно ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 629 | Добавил: Kinder_СюРпРиЗ | Дата: 31.08.2009

Вы никогда не были на Болотной площади?! Всегда, когда проходила мимо памятника "жертвам пороков взрослым", меня словно парализовало на время. И отпускала только тогда, когда я могла просмотреть все композиции. Посмотрите, как точно скульптор смог передать пороки. ОН преподносит нам их не людьми, а животными, дабы не обидеть взрослых. Когда я была маленькая, такие громадные скульптуры приводили в шок. А сейчас смешиваются разные чувства, от восторга до жалости.  

15-фигурная композиция "Дети - жертвы пороков взрослых" установлена
в г. Москва в восточной части сквера на Болотной площади. Ее автор - Михаил
Михайлович Шемякин художник с мировым именем.



Композиция "Дети - жертвы пороков взрослых"
задумана автором как аллегория борьбы с мировым злом.





Наркомания

Наркомания


Проституция

Проституция


... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 1100 | Добавил: nevestka | Дата: 26.08.2009

« 1 2 3 4 5 »