15:34
Мой маленький мир.

Очень бы хотелось рассказать о своей Родине. Маленькой, но очень красивой.



Родилась я в деревне Синьково. Раньше, правда,  это было село, а теперь деревня, хотя церковь снова отстроили (село – деревня с церковью). Может когда-нибудь, снова назовут селом. Вот какой она была наша церковь:



А какой стала:

Все детство я прожила в деревне. В 1987 году нам дали квартиру 3-х комнатную. У нас семья многодетная. Когда пошли учиться, то жили в поселке РАОС. А так я все время проводила у бабушки в деревне. Поселок наш переводится как: Раменская Агрохимическая Опытная Станция.

Вот полюбуйтесь на наши виды:

 
посёлок РАОС. DSC00018 (Личные)
посёлок РАОС. DSC00073 (Личные)




Сейчас наш поселок славится тем, что у нас в  России есть самый большой молочный завод – Эрман.



 А так же завод Хохланд. 

Уменьшить

Если вы посмотрите на упаковку любого из продуктов этих заводов, то найдете мой адрес. Только нужно дом поменять на дом 14. Т.к. дома у  них 15.  Самой большой популярностью славится наша платина.

 
Уменьшить


Раньше из Москвы к нам съезжались все купаться.  Правда теперь это платина обмельчала. Но в ней по-прежнему водятся раки.

Мы живем среди лесов и полей, которые раньше были усеяны подопытными экземплярами растений и клубней. Сейчас половина перепродано заводам, а половина заросло травой и деревьями.  Жаль осознавать, что наш уголок может так опустеть. Но численность населения растет. Чему я неизменно рада. Благодаря нашей администрации у нас снова (как лет 20 назад) появился каток зимой, футбольная площадка, баскетбольная, детская площадка, отремонтировали клуб. Куда я ходила веселиться каждую субботу.





Эх Где мое беззаботное детство?!

Категория: это интересно | Просмотров: 858 | Добавил: nevestka | Теги: мой мир, интересно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]