Дорога в райЖил-был человек, а потом, как водится, умер. После этого оглядел себя и очень удивился. Тело лежало на кровати, а у него осталась только душа. Голенькая, насквозь прозрачная, так что сразу было видно что к чему. Человек расстроился - без тела стало как-то неприятно и неуютно. Все мысли, которые он думал, плавали в его душе, будто разноцветные рыбки. Все его воспоминания лежали на дне души - бери и рассматривай. Были среди этих воспоминаний красивые и хорошие, такие, что приятно взять в руки. Но были и такие, что человеку самому становилось страшно и противно. Он попытался вытрясти из души некрасивые воспоминания, но это никак не получалось. Тогда он постарался положить наверх те, что посимпатичнее. И пошел назначенной ему дорогой.

Бог мимолётно посмотрел на человека и ничего не сказал. Человек решил, что Бог второпях не заметил других воспоминаний, он обрадовался и отправился в рай - поскольку Бог не закрыл перед ним двери.

... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 899 | Добавил: nevestka | Дата: 21.10.2010


   Не секрет, что в романтических отношениях участвуют, по крайней мере, двое. А это значит, что их развитие зависит от каждого из партнеров, но и влияние разнообразных внешних факторов нельзя сбрасывать со счетов. Давать точный прогноз в таких условиях – дело непростое и требующее индивидуального подхода. Однако существуют своеобразные схемы, которых часто придерживаются представители того или иного знака Зодиака. Не нужно видеть в этой информации диагноз или приговор, но принять ее сведению все же стоит. Для начала поговорим о представителях сильной половины человечества.

Овен
Он заводит знакомства везде и всюду, но непременно выбирает обстоятельства, в которых будет выглядеть победителем и триумфатором. Ловя восхищенные взгляды, он расцветает на глазах, а женщину, которая восторгается его достоинствами громче других, щедро одаряет своим вниманием. В начале отношений его мало волнуют преграды. Избранница Овна может быть замужем или влюблена в другого, жить за тридевять земель, бороздить космические просторы или дать обет безбрачия – ничто не помешает ему добиться взаимности. Впрочем, и с развитием отношений трудности мало беспокоят Овнов, ведь их бе ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 968 | Добавил: nevestka | Дата: 28.09.2010

Тест на внимательность для маленьких детей. А Вы, готовы проверить своё внимание?

Детям в садиках была дана следующая задачка:

В какую сторону едет автобус, который Вы видите на картинке?

Посмотрите внимательно! Уже видите ответ?

Есть всего 2 возможности: вправо или влево.

До сих пор не знаете ответ?? Дети в садике ответили моментально...

P.S. Если мозг вытоптан жизнью, можете посмотреть ответ :)

Категория: это интересно | Просмотров: 948 | Добавил: nevestka | Дата: 31.08.2010


-Я уже умер?-спросил человек.
-Угу, - кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
-И что теперь?
Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
-Теперь тебе туда, - он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.- Или туда, - его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
-А что там?- поинтересовался человек.
-Ад, - ответил Шамбамбукли.- Или рай. По обстоятельствам.
Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
-А-а... а мне в какую?
-А ты сам не знаешь?- демиург слегка приподнял бровь.
-Ну-у, - замялся человек.- Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям...
-Хм!- Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.- По деяниям, значит?
-Ну да, а как же ещё?
-Ну хорошо, хорошо, - Шамбамбукли раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.- Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?
-Бы ... Читать дальше »
Категория: это интересно | Просмотров: 791 | Добавил: nevestka | Дата: 30.08.2010

   Дорогие друзья! Сегодня нашему сайту исполнилось ровно 2 годика. Мы ужи  большие. Самостоятельно стоим на ножках. Приносим много полезного в дом семейным парам. А еще дарим красоту. Но не сложилось у нас с общением, что меня очень сильно огорчает. Но в такой праздничный день, хочу поздравить всех, кто был с нами на протяжение этих 2 лет и тех, кто недавно присоединился. Ура! Товарищи!!!!




В день рожденья поздравления от нас - это раз!
Шлем мы добрые слова - это два!
Быть все время впереди - это три!
Быть со всеми в дружбе, мире - это, кажется, четыре!
Никогда не унывать -5!
Приумножить все что есть - 6!
Быть внимательным ко всем - это 7.
Быть всегда в нормальном весе - это 8, 9, 10!
Ну а к этому в придачу - счастья, радости, удачи!
http://s50.radikal.ru/i129/0810/cc/d5accd39a7df.jpg



<
		
		... 
		
			Читать дальше »
		
Категория: это интересно | Просмотров: 928 | Добавил: nevestka | Дата: 15.08.2010

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает: Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: "Сама - лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была - красивой, ласковой". Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
- Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
- Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
- Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?

- Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду ... Читать дальше »
Категория: это интересно | Просмотров: 1478 | Добавил: nevestka | Дата: 02.06.2010


Стихия Огня

Увидеть море. Овен

В одной бедной деревушке родился на свет мальчик. Он проводил свои дни бессмысленно, механически и монотонно, так же как и остальные обитатели этой угасающей деревушки, не имея представления, что делать с собственной жизнью. И в одну прекрасную ночь ему приснилось море. Ни один из жителей деревни ни разу не видел моря, поэтому никто не смог подтвердить, что где-то в мире существует такая бескрайняя вода. А когда юноша заявил, что собирается отправиться на поиски моря из своего сна, все крутили пальцем у виска и называли его сумасбродом. Но он, несмотря ни на что, пустился в путь и долго странствовал, пока не оказался на развилке дорог. Здесь он выбрал ту дорогу, которая вела прямо, и через несколько дней добрался до поселка, жители которого вели спокойную, обеспеченную жизнь. Когда юноша сообщил им, что странствует, мечтая найти море, они начали убеждать его, что он зря тратит время и лучше будет ему остаться в этом селе и жить так же счастливо, как и все. Несколько лет молодой человек жил в достатке. Но од ... Читать дальше »
Категория: это интересно | Просмотров: 682 | Добавил: nevestka | Дата: 14.05.2010


 

ПОМНИТЕ!
Через века, через года, —
ПОМНИТЕ!
О тех, кто уже не придет никогда, —
ПОМНИТЕ!

Пролетели года, отгремели бои,
Отболели, отмаялись раны твои,
Но, великому мужеству
Верность храня,
Ты стоишь и молчишь
У святого огня.

Ты же выжил, солдат,
Хоть сто раз умирал,
Хоть друзей хоронил,
И хоть насмерть стоял.
Отчего же ты замер -

На сердце ладонь?
И в глазах, как в ручьях,
Отразился огонь.

Категория: это интересно | Просмотров: 713 | Добавил: nevestka | Дата: 09.05.2010

 
Бабушка [гадала] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет].

Бедность - не порок [а вдвое хуже].

Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
 

 


Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит].

Гладко было на бумаге [да забыли про овраги, а по ним ходить].
 
Гол как сокол [а остер как топор].

Голод не тетка [а мать родная].

Голод не тетка [пирожка не поднесет].
 



Губа не дура [язык не лопата].

Два сапога пара [да оба левые].

Два сапога пара [да оба на одну ногу].
 
Категория: это интересно | Просмотров: 858 | Добавил: nevestka | Дата: 26.03.2010

http://www.ill.ru/artpic3/art870_1.jpg
Синие
Люди с синими глазами - романтики, очень эмоциональные и чувственные. Они способны быстро влюбляться. Но их логика часто непредсказуема. Обладая врожденным чувством справедливости, они готовы отстаивать правду до конца. Они бывают высокомерны, что приводит к конфликтам. Нетерпимы и агрессивны.


Светло-голубые
Признак наивности и доверчивости. Они целеустремленные и не слишком сентиментальные люди. У обладателей светло-голубых глаз обычно спокойный характер, хотя они способны переживать приступы гнева или глубокой депрессии.
http://s41.radikal.ru/i094/0904/cf/e6de32a21bd5.jpg

Серые
Решительны и умны. Не склонны прятаться от проблем. Они предпочитают их решать, причем немедленно. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Сероглазым интересно все вокруг. Они притягивают к себе людей, и им часто везет: как в карьере, так и в личной жизни.


Зеленые
Эти люди часто искренни в любви. Окружающие ценят их за надежность и доброту, принципиальность и твердость. Они требовательны и к себе и к окружающим. Они - хорошие собеседники, обычно они становятся ... Читать дальше »
Категория: это интересно | Просмотров: 1163 | Добавил: nevestka | Дата: 20.02.2010

« 1 2 3 4 5 »