Лежа на кровати с головой, обернутой полотенцем и новопасситом на прикроватной тумбочке, ты в очередной раз приходишь к уже потрепанной мысли, что покой - недостижимое понятие...

А все почему? Потому что эта парочка алкоголиков из квартиры наверху снова учтроила пляски со своей многотысячной братией таких же синих, едва стоящих на ногах личностей! Потому что молодожены справа наслаждаются ночами уединения! Потому что мужик слева прибивает к стене картину! (Пусть лудше по стене долбит, чем позволяет жене так громко и матерно ворчать!)
И наконец - венец творения человеческого - караоке, собственной персоной! Разрывается фальшивыми голосами, пытаясь изобразить всем известные шлягеры группы "Руки вверх"!

Если ты думаешь, что жизнь кончена, и в твоей голове давно забились по углам остатки юмора, то звони ментам. (Не факт, правда, что они таки приедут).
Если фантазия в твоей душе похоронена под грудами отчаяния, а зов благоразумия заглушен криками соседей - попробуй рискнуть остатками покоя и постучать, позвонить, поломиться им в двери. (Честно, не советую)

Есть куда более интересный способ отомстить соседям! Помнится, один не безизвестный юморист предлагал сподвигнуть соседей к разводу, прося свою жену (мужа) громко и страстно стонать, скрипя кроватью. А теперь - к практике!

Способ первый!

Найдите уличную кошку, проследите за ней. Как только она справит свои дела - в перчаточках собираете это в пакетик и вываливаете под дверь дамочке, матер ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 959 | Добавил: Arven | Дата: 14.11.2008

Перед самым первы моим собеседованием по приему на работу я ужасно нервничала! Ладони потели, язык заплетался... В общем - ужас. Но я поняладля себя несколько ростых правил, как пройти собеседование.

1) Набраться уверенности.

Если твой будующий работодатель увидит, что мямля мямлей, считай, что твоя карьера похоронена еще в зародыше. если тебя таки примут на работу, то будешь заниматься одним и темже, постепенно перерастающим в рутину занятием.

Поэтому ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ! Сделай пару глубоких вдохов, подумай о чем-то хорошем ( например, об утреннем сексе или вчерашнем торте). ОГбязательно перечисли про себя все свои положительные стороны.

2) Продумать варианты.

Этим лудше заниматься заранее. сесть вечером за кружкой чая (молока/кофе) и поразмышлять, а о чем могут спросить и как на это ответить?

Чаще всего все начинается с знакомства. Имя, семейное положение, место учебы, планы на будущее. Попробуй обьяснить себе, для чего тебе нужна эта работа. сможешь доказать, что это ты им нужна как работник - полпути пройдены!

3) Утро

Не забудь завести будильник. у тебя должно быть достаточно времени, чтобы позавтракать, сделать какие-то дела, привести себя в прорядок.

Волосы должны лежать красиво, одежда должна быть чистая и выглаженная. Обувь - без сбитых носов.

НО! Никакой вычурности! (Зависит, конечно, от того, куда ты устраиваешься)

Не забудь, если ты выбрала работу учителя, то глубокие вырезы будут не преемлемы. Если это офис - стоит подоб ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Arven | Дата: 14.11.2008