http://tv.ukr.net/i/uploads/20090623/j3X1a.jpgФорма родинок


Круглая форма говорит о положительных событиях в жизни человека.

Родинка, напоминающая по форме линию, предупреждает о несчастьях и опасностях.

Родинка в форме полумесяца свидетельствует о склонности человека к приключениям и авантюрам.

Родинка треугольная указывает на повышенную сексуальность.

А квадратная говорит о сексуальности уже патологической.

Размер родинок


Как правило, чем крупнее родинка, тем сильнее ее влияние. Большие родинки влияют на судьбу сильнее, чем маленькие, но и последние не следует игнорировать.

Маленькая родинка символизирует все положительное.

Большая – признак бед и несчастий.

А что, если маленькая родинка имеет «плохую» форму, например, выглядит, как линия? Молеософы считают, что размер всегда нейтрализует форму и человека с такой родинкой ждет хорошее будущее.

Очень важно при определении размера родинки учитывать не только ее площадь, но и выпуклость. Считается, что чем выше родинка, тем она «больше». Размер же плоской родинки как бы уменьшается.

... Читать дальше »
Категория: красота | Просмотров: 1772 | Добавил: nevestka | Дата: 28.09.2009

Мы по несколько раз в день видим свою помаду, но почти никогда не замечаем, как именно ею пользуемся. Почти каждая из нас стачивает ее совершенно по-своему. На основе восьми разных способов ученые создали оригинальную классификацию типов характеров. Извлеките из сумочки помаду и проверьте, действительны ли заключения, сделанные психологами.

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму , это говорит, что
ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько
консервативный. Она всегда знает, чего хочет и чего ей недостает, не в
ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в
первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей
действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

... Читать дальше »
Категория: красота | Просмотров: 2017 | Добавил: nevestka | Дата: 23.04.2009

Красивые волосы.


У одной моей ... Читать дальше »

Категория: красота | Просмотров: 665 | Добавил: nevestka | Дата: 16.12.2008

 

Женщина любого возраста с любой, в том числе и с полной фигурой может выглядеть модно, современно.

Женщина с полной фигурой должна знать, что удачно выбранный цвет одежды может сделать ее стройнее. Необходимо знать какой цвет вам идёт. Большую грудь можно скрыть блузкой более темного цвета, чем юбка. А более темная юбка зрительно уменьшает сильно развитые бедра. Чтобы прикрывать полноту, одежда не должна плотно прилегать к телу и подчеркивать его естественные формы.

Одежда для полныхДля полной фигуры подходят платье-пальто с продольным кантом посередине, платья с заниженной талией, одежда из двух частей, продольные швы и строчка, застежка ниже талии, острый вырез, узкий воротник и маленькие отвороты.

Одежда полных женщин должна закрывать колени.Им рекомендуется избегать тканей ярких расцветок и с крупным рисунком, подчеркнутой талии, пышных рукавов, плиссе, оборок.

Начнем с ... Читать дальше »

Категория: красота | Просмотров: 1143 | Добавил: nevestka | Дата: 07.09.2008

« 1 2