16:52
Выбираем аксессуары согласно гороскопу!

http://www.4shopping.ru/colls/68/85218935746af3fe2aafbc_resize.jpg

Астрологи считают, что наш знак зодиака влияет не только на характер, но и на стиль одежды, который мы выбираем. А к одежде, как правило, нужны аксессуары, которые можно выбрать также руководствуясь астрологией. 

Овен
Девушки-Овны просто обязаны примерить пару длинных ярких сережек, украшенных бисером, перьями, и другими милыми штучками. Горячий цвет – ярко-красный.
Телец
Тельцы просто без ума от многослойных ожерелий. Несколько раз оберни вокруг шеи жемчужные бусы или соедини несколько разных бус в одну нитку. Ультрамодный цвет – бирюзовый.
Близнецы
Близнецы сходят с ума по модным кепкам разных цветов, фактур, моделей. Это легкий и очень актуальный способ освежить свой образ. Эффектный цвет – ярко-желтый.
Рак
Ракам очень идут жакеты, особенно вельветовые, строгие, классические, которые можно дополнить нашивками, лентами, брошками! Спокойный цвет – белый.
Лев
Лев ценит красоту. Ему нравится носить броши с драгоценными камнями, вычурные золотые или блестящие серебряные, а также просто яркие и сверкающие. Прикрепи их на борт пиджака, пояс юбки, сумку или закрепи на волосах! Прекрасный цвет – золотой.
Дева
Дев сводит с ума оригинальный пояс, сделанный из ленты. Живой цвет – ярко-синий.
Весы
Весы – романтичны, общительны и обаятельны. Везде, и в театре, и дома, и в офисе они любят носить твидовые вещи: пиджаки, юбки, пояса, брюки. Из бижутерии выбирай брошку-цветочек. Лучший цвет – бледно-розовый.
Скорпион
Скорпионы – честолюбивые мечтатели. Они обожают миленькие модные браслетики, которые покупают в магазине или делают своими руками. Цвет удачи – пурпурный.
Стрелец
Стрельцы просто без ума от ботинок на овечьем меху. Спортивно, ультрамодно и в то же время тепло! Супер-цвет – коричневый.
Козерог
Козероги обожают туфли с узким носом на низком каблуке: практично и удобно. Классно смотрится с юбками и джинсами! Креативный цвет – изумрудный.
Водолей
Девушки-Водолеи любопытны и иногда эксцентричны. Примерь прикольную меховую муфточку! Классный цвет – голубой.
Рыбы
Рыбы могут оттенить свой поэтический образ оригинальным кардиганом. Стильно, модно и совсем не архаично. Как тебе блестящие пуговицы, брошки-цветочки и ленточки?
Цвет счастья – розовый.

Категория: красота | Просмотров: 1277 | Добавил: nevestka | Теги: красота
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]