15:27
Лечим целлюлит с помощью кофе: рецепт Холли Берри


Лечим целлюлит с помощью кофе: рецепт Холли БерриДо того как я родила, я не думала, что такой целлюлит. У меня его не было. Т.е. конечно он был, но заметно его не было. Я радовалась этому. Но прошли годы. Я родила ребенка и... Я стала толстушкой со многими изъянами. А ведь я так гордилась своей фигурой. Сейчас я пытаюсь привести свое тело в порядок. Нашла одно хорошое средство, которое реально помогает. Вот оно:

Рецепт антицеллюлитного средства на основе кофе прост: собирайте на протяжении недели кофейную гущу, держите её в закрытой посуде. Перед тем, как решите сделать антицеллюлитную процедуру добавьте в собранную кофейную гущу чайную ложку мёда и столько же оливкового масла. Тщательно перемешайте смесь и приступайте к процедуре.

Прежде, чем нанести антицеллюлитный кофейный состав на проблемные участки тела, распарьте их в ванне или в душе, проведите массаж мачалкой или специальной антицеллюлитной щёткой, нанесите кофейный состав. Для улучшения эффекта оберните ноги и ягодицы целлюлозной плёнкой, примите удобное положение и полностью расслабьтесь. По истечению 30 минут снимите плёнку, смойте кофейную смесь, нанесите на тело антицеллюлитный крем.

Кредиты населению кредиты физическим лицам Томск

Категория: красота | Просмотров: 1061 | Добавил: nevestka | Теги: целлюлит, красота
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]