12:49
Пожелание к Новому году!

Все мы ждем от Нового года чего-то нового. А что вы делаете для того, что бы получить это что-то новое???

А зачем, если мы просто ждем? Ну, тогда и не нужно жалеть о том, что это что-то в конечном итоге не наступило.

Я всегда в таких случаях вспоминаю Анекдот:

Мужчина молится Богу:

- Боже помоги мне выиграть в лотерейный билет!

Он долго молился. Тогда ангел с жалостью обратился к Господу:

-Господи, почему ты не даешь ему возможность выиграть??? Он такой хороший человек. Никогда не грешил. Всегда радовал нас своими поступками, а ты не можешь ему помочь?!

- Я бы рад, да пусть он хоть бы купит этот билет!

    Мы сами творцы своей судьбы. Нам нужно всего лишь понять, что мы хотим и идти к этой цели.  Порой, людям тяжело даже просто понять, что они хотят. Наши мысли материальны…

Те, кто читали или смотрели документальный фильм «Секрет», те уже давно приумножили свой капитал во много раз, а некоторые добились того, что хотели, ведь не все хотят денег.

  Мои мысли по поводу этого фильма тут.

Загадайте свое желание под бой курантов и желайте этого так сильно, как только вы хотите. Оно сбудется, чем сильней хотите, тем быстрее вы этого добьетесь.

Вы скажете, что все это бред. Что вы пробовали. Нет! Вы пробовали плохо.

Расскажу свой пример:

«Я хочу похудеть!» У меня после родов лишние 10 кг. Я много раз пыталась, но у меня ничего не получалось. А почему?! Да потому, что я слабая. Я могу целый день ничего не есть, а под вечер накушаться столько всего, что можно было кушать весь день. А потом еще и удивляться. Почем не худею. Нужно верить в себя, нужно хотеть того, что желаем.  Я знаю, что как только я соберусь похудеть, я добьюсь этого. Хотите, могу с вами поспорить?!

  Мы все очень любим читать притчи. В них очень много логики, они правильные. Мы понимаем смысл притчи, но не всегда следуем этой правильной мысли. Мы прочитали и забыли. Точно так же с фильмами. Каждый режиссер знает один секрет. Нужно раскрыть в фильме идею - как добиться желаемого. Сентиментальный человек поплачет и порадуется за других, а умный просто пойдет и сделает  так, как в фильме. И жизнь измениться.

Я хочу пожелать всем в новом году исполнения желаний!!!! И не надо ждать нового года. Начните прямо сейчас!

Почитайте книгу «секрет».

Посмотрите ваш любимый фильм, ведь он от того и любимый, значит вы хотите того же в своей жизни.

Сделайте то, что делают люди в фильме или в книге! Не сидите, сложа руки. Займитесь делом. И я не поверю, что у вас нету времени. На жизнь время есть всегда. И я надеюсь, что в новом году у вас все будет хорошо!!!

Категория: это интересно | Просмотров: 984 | Добавил: nevestka | Теги: пожелание, новый год
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]