http://www.ill.ru/artpic3/art870_1.jpg
Синие
Люди с синими глазами - романтики, очень эмоциональные и чувственные. Они способны быстро влюбляться. Но их логика часто непредсказуема. Обладая врожденным чувством справедливости, они готовы отстаивать правду до конца. Они бывают высокомерны, что приводит к конфликтам. Нетерпимы и агрессивны.


Светло-голубые
Признак наивности и доверчивости. Они целеустремленные и не слишком сентиментальные люди. У обладателей светло-голубых глаз обычно спокойный характер, хотя они способны переживать приступы гнева или глубокой депрессии.
http://s41.radikal.ru/i094/0904/cf/e6de32a21bd5.jpg

Серые
Решительны и умны. Не склонны прятаться от проблем. Они предпочитают их решать, причем немедленно. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Сероглазым интересно все вокруг. Они притягивают к себе людей, и им часто везет: как в карьере, так и в личной жизни.


Зеленые
Эти люди часто искренни в любви. Окружающие ценят их за надежность и доброту, принципиальность и твердость. Они требовательны и к себе и к окружающим. Они - хорошие собеседники, обычно они становятся ... Читать дальше »
Категория: это интересно | Просмотров: 1170 | Добавил: nevestka | Дата: 20.02.2010