08:50
Глаза и характер
http://www.ill.ru/artpic3/art870_1.jpg
Синие
Люди с синими глазами - романтики, очень эмоциональные и чувственные. Они способны быстро влюбляться. Но их логика часто непредсказуема. Обладая врожденным чувством справедливости, они готовы отстаивать правду до конца. Они бывают высокомерны, что приводит к конфликтам. Нетерпимы и агрессивны.


Светло-голубые
Признак наивности и доверчивости. Они целеустремленные и не слишком сентиментальные люди. У обладателей светло-голубых глаз обычно спокойный характер, хотя они способны переживать приступы гнева или глубокой депрессии.
http://s41.radikal.ru/i094/0904/cf/e6de32a21bd5.jpg

Серые
Решительны и умны. Не склонны прятаться от проблем. Они предпочитают их решать, причем немедленно. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Сероглазым интересно все вокруг. Они притягивают к себе людей, и им часто везет: как в карьере, так и в личной жизни.


Зеленые
Эти люди часто искренни в любви. Окружающие ценят их за надежность и доброту, принципиальность и твердость. Они требовательны и к себе и к окружающим. Они - хорошие собеседники, обычно они становятся прекрасными руководителями. У них много знакомых. Для своих друзей они готовы сделать все возможное. Но если их порыв не оценят, и оскорбят, зеленоглазки этого не простят и вмиг прервут все отношения.

http://www.ehow.com/images/GlobalPhoto/TopicGuides/DS3813/3813-main_Temp1.jpg
Карие
Эти люди наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием и общительностью. Они очень темпераментные люди. Люди с такими глазами очень влюбчивы. Впрочем, как быстро они загораются, так же быстро и остывают. Владельцы карих глаз вспыльчивы, капризны, но легко забывают обиды.


Светло-карие
Цвет говорит о застенчивости и склонности к уединению. Такие люди - трудолюбивые прагматики, на них всегда можно положиться. Они не любят советов, помощников, стремятся все делать самостоятельно. Обиды переживают втайне от окружающих. Они рассудительны, доброжелательны, но часто бывают капризны.


Черные
Обладатели черных глаз - энергетически сильные люди с неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Преграды на пути в намеченной цели черноглазых лишь вдохновляют. Но их одержимость часто осуждается общественным мнением.
Категория: это интересно | Просмотров: 1170 | Добавил: nevestka | Теги: характер, это интересно, глаза
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]