Всем известно, что здоровье и черты характера, определяющие дальнейшую жизнь человека, закладываются в младенчестве. Вот почему всегда люди с особым трепетом относились к маленьким детям, беспокоились о них. В старину даже пытались предсказать будущее ребенка с первых дней его жизни, чтобы отвести беду, а также пытались предугадать пол следующего ребенка в семье.

Давайте ознакомимся с некоторыми приметами и обычаями, сохранившимися до наших дней.

Новорожденные

... Читать дальше »

Категория: дети | Просмотров: 1220 | Добавил: nevestka | Дата: 09.02.2010


ImageЦвет в искусстве макияжа является одним из самых мощных инструментов преображения, а глаза – одним из основных ярких акцентов на лице. Особенно красивы бывают карие глаза. Кареглазые люди в большинстве своём уверенные, решительные и целеустремлённые. И если обладательница таких глаз устремилась к цели сделать свой взгляд ещё более притягивающим, то в этом ей помогут несколько советов по подбору цветовой гаммы теней для макияжа карих глаз.

Карие глаза могут иметь множество различных оттенков, опираясь на которые можно подбирать цвета для Вашего макияжа.

Если Вы видите, что в цвете глаз присутствуют жёлтые нотки, то можете смело использовать тени фиолетовых тонов.

Если Вы обладательница глаз, в которых есть оранжевые искорки, то пробуйте голубую гамму, поскольку в цветовом круге именно голубой цвет находится напротив оранжевого, а, стало быть, дополняет его.

Если цвет глаз напоминает медно-красный, то зелёные оттенки – Ваши. Рекомендуется отдавать предпочтение теням цвета ... Читать дальше »

Категория: красота | Просмотров: 1698 | Добавил: nevestka | Дата: 09.02.2010