Любовь мужчин и женщин первой, второй, третьей и четвертой группы крови

Любовь по группе крови. Как влияет группа крови на чувства, любовь и секс 

Так случилось, что в русском языке «любовь – кровь» - довольно распространённая рифма. Сколько великих, и не слишком великих поэтов использовали эту рифму, подсознательно чувствуя, что эти две вещи связаны, и связаны не только в стихах, но и в реальной жизни. Речь идёт том, что группа крови человека оказывает существенное влияние на его темперамент и поведение, на манеры, чувства и характер. И не только психологи, но и гематологи, «специалисты по крови», вспоминают об этой теории всё чаще.

Так что, возможно, «группа крови на рукаве» влияет на нашу жизнь ничуть не меньше, чем расположение далёких созвездий в момент рождения.

Мужчины и женщины с первой группой крови: чувства, любовь и секс

Начнём с первой группы. Её представители привыкли во всём быть первыми. В каменном веке, на заре человечества, они были первыми охотниками, сражались с хищниками и добывали себе мясо, затем жадно поедали его, и необязательно поджаренным. Все самки в племени принадлежали им, а соперников просто отгоняли.

Лидерство и выживание для особей с первой группой крови были одинаковыми понятиями, для них не существовало препятствий на пут ... Читать дальше »

Категория: отношения | Просмотров: 1277 | Добавил: nevestka | Дата: 13.12.2009