19:39
Работа в интернете.

Все мамочки сидящие дома с детьми, хотят подзаработать. Но часто это бывает невозможно. Сейчас я объясню почему.




Дело все в том, что вся информация, выложенная в интернете является лохотроном.




Таких лохотронов очень много. Это: чтение писем, заполнение анкет, платные форумы, финансовые пирамиды. Если и можно на них подзаработать, то только в убыток себе и пустая трата времени.




Все они основываются на том, что заманивают вас для того, что бы вы бесплатно делали рекламу сайту. Вы делаете рекламу, а они потом говорят, что вы не достаточно набрали балов. Вы ничего не получаете, а сайт с вашей помощью получают много денег.




Лично я, за год с лишним, ища работу в интернете, ничего хорошего не нашла, и скажу вам по секрету, не знаю ни кого, кто бы этим занимался в интернете. Это невыносимый труд, а получаете за это вы всего на всего копейки. А сами сайты, как я уже говорила, получают за вашу работу огромный доход.




Более выгодной работой считается поделки своими руками. По сути это ваше хобби. Которые вы на время декрета, превращаете в работу. В этом нет ничего сложного. Ни от того, что это все не сложно. Нет наоборот это очень трудно. Но это все идет от сердца и от того вам на много легче работать с этим. Главное уметь!!!




К такому виду работы относится:




 шитье,




 вязаные изделия,            




 бижутерия своими руками,




скрапбук,


декупаж,




и многое другое.




Всем этим очень интересно заниматься, но только в том случае, если вы можете это делать и любите!!!




Напоследок хочу сказать, что есть такие люди, которые создают свои сайты. Но без определенного навыка, вы не добьетесь особого успеха. Изначально вы будете получать не столько много, сколько хотелось бы. Но потом, возможно можно будет уйти с постоянной работы и работать только на сайте.  




Есть замечательный сайт, в котором все подробно объясняется! Рассказывается доступным языком, как создать сайт и как его раскрутить. Пример:







 Дерзайте!!!!  

Категория: это интересно | Просмотров: 681 | Добавил: nevestka
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]