13:54
Как справить День Рождение ребенку.


 

 

Вот и прошел год с момента моих родов. Даже не верится. Моей доченьки уже годик.

Я расскажу, как я приготовилась к этому дню. Я заранее для себя написала план того, что я должна сделать:

Стенгазета.

Для начала я приготовила стенгазету: Я сделала в фотошопе немного фоток с моей дочкой. Фотографии где она сидит с родственниками и моими друзьями. Друзьям будет приятно увидеть себя на стенгазете. Обсудят то, что было за этот год.

Шарики.

Надули шарики. Их очень много. Они везде. Конечно хорошо бы если они были с гелем. Но у нас нет такой возможности. Мы надули разноцветные и красочные. На каждом шарике маркером можно написать поздравления. Нарисовать смешную рожицу. В них можно запихать записки  с «фантами». Как для взрослых так и для маленьких детей.

Украсить стол.

 

Стол можно украсить разными красивыми салфетками разного цвета. На каждый салат сделать красивые фенички. Чтоб было очень симпатично. Ребенку конечно будет все равно. А вот родным и близким людям будет весело. Они поймут, что этот праздник детства.

Проведение праздника.

Т.к. ребенок очень маленький, то я естественно не делаю всяких там игр или чего-то еще. Просто Написала на бумаге задания. Положила в шапку и каждый должен будет вытинуть свое задание.

Пример:

·      Спеть песенку

·      Рассказать анекдот

·      Прочитать стих

·      Сплясать на одной ноге

·      Поцеловать соседа в щеку

·       И т.д.

Памятные подарки для гостей.

Любой ребенок любит подарки. Можно каждому ребенку подарить подарок. Лично я пошла в супермаркет и надула гелем шарики. Каждый ребенок был очень доволен!!!!

Заканчивая свой план, хотелось бы напомнить, что чем веселей будут идеи. Тем красивее, будет ваш праздник!!! Удачного вам праздника!

Категория: дети | Просмотров: 819 | Добавил: nevestka | Теги: праздник, дети
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]