18:33
Женский Марафон успеха. Список желаний

1 неделя. с понедельника по воскресенье. (с 13 по 19 апреля)

Список желаний.

Что делает женщину успешной??? Конечно же успешная женщина добивается своих целей. Она ставит перед собою задачи и решает их!!!

 Прежде чем начать исполнять свои желания, их нужно продумать и записать. Записать так, как вы умеете. Не заморачиваясь. Мы остановимся на 10 желаниях. Из них будут самые сложные желания и самые простые. Некоторые можно исполнить в ближайший месяц, а на некоторые желания потребуется больше времени. Где то полгода, а то и год. Это зависит от ситуации и серьезности желания. Составить список – это тоже огромная работа. Нужно подумать, что я хочу от жизни?


Помните фильм: «Все будет хорошо». Одному из героев снился сон, что его высмеивала любимая женщина, из-за того, что  у него нет мечты. Он ничего не хотел от жизни. За него уже все придумали: пришел с армии, пойдет работать на завод, будет жить в комнатушке с женой, в общежитие. И так каждый день. Он продолжать хотеть этого. Ему казалось, что на большее он не способен. И так хорошо жить. Все так живут…

Решите для себя, что хотите вы?!  Составьте список желаний:

 

Пример:

  1. Я хочу похудеть.
  2. Я хочу пользоваться успехом у начальства
  3. Я хочу выйти замуж
  4.  Я хочу детей
  5. Я хочу больше зарабатывать
  6. Я хочу полюбить себя.
  7. Я хочу поднять посещаемость в инстаграм
  8. Я хочу поехать отдыхать…
  9. Я хочу выучить английский. И свободно на нем разговаривать
  10.  Я хочу написать книгу

 

И так, начало положено. Вы написали список. По мере нашего марафона, он будет меняться. Что-то исчезнет из этого списка, что-то добавится, а что-то просто переформулируется. Но об этом позже, а пока оставляем все, так как есть! И поскольку у нас нет обратной связи. И я не знаю, какой у вас список. Я буде разбирать список примерный, а вы будете на основе примера, подставлять свои желания. Можете так же написать свой список и отправить его мне личным сообщением. И того, чего нет в моем списке, мы разберём в примерах.

  Очень прошу отнестись к этому заданию серьезно. Заведите тетрадь, в которую будете записывать все задания марафона. Или может в электронных заметках, напишите задания. Там будет легче исправлять, что нужно будет исправить. Удачи Вам!  

Категория: отношения | Просмотров: 314 | Добавил: nevestka
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]