переделка одежды своими руками

Я очень люблю находить идеи по переделке одежды своими руками. Можно, конечно, просто выкинуть старую или надоевшую вещь, но гораздо интереснее сделать из нее новую. Вот, к примеру, я. Я никогда не выбрасываю джинсы, ведь из старых джинс можно сделать столько разных интересных вещей: сумки, покрывала пэчворк, декоративные подушки и еще много других симпатичных и полезных в хозяйстве вещей. Или – яркие трикотажные вещи? Их я тоже аккуратно складываю в «закрома родины» – ведь их можно распустить на ленточки и связать крючком много этнических ковриков!

Стильная переделка одежды может из одной вещи невзрачной вещи (пусть даже новой) сделать потрясающую вещь ручной работы! И в этом вы сейчас убедитесь.

... Читать дальше »

Категория: своими руками | Просмотров: 2350 | Добавил: nevestka | Дата: 16.01.2011









Опыт тысячелетий указывает на зависимость характера и даже судьбы человека от расположения планет в минуту его рождения. На этот принцип и опираются многочисленные гороскопы. У данного гороскопа два знаменательных отличия от всех прочих: во-первых, он характеризует исключительно женщин, и, во-вторых, написан в форме сонетов. Здесь представлена квинтэссенция черт каждого знака, то есть дан, так сказать, «чистый» тип. Но в жизни много и смешанных типов, и типов, подверженных влиянию соседних знаков. Так что, если вы себя не совсем узнаёте под своим знаком, не спешите обвинять автора сонетов: просто вы «неправильный» Лев или «нечистая» Дева.

 (584x34, 1Kb)




2581903_img_1027686_7274009_6 (240x320, 27Kb) ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 1371 | Добавил: nevestka | Дата: 16.01.2011