Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:- Шеф, поехали ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел голый и думал - УВОЛЮ ССУУКККУ
Категория: юмор | Просмотров: 809 | Добавил: nevestka | Дата: 01.09.2009

Категория: это интересно | Просмотров: 1114 | Добавил: nevestka | Дата: 01.09.2009

Чтобы поправить своё материальное положение, совсем не обязательно много работать.

Достаточно соблюдать народные приметы, которые точно указывают, что надо делать, чтобы водились деньги.

Кандидат наук из Харькова Н. Аксенова собственным примером доказала, что следование определенным принципам помогает избежать материальных проблем, сообщает сайт "Информнаука".


 Так, значительная часть примет о деньгах связана со столом. Если стол выполняет посредническую функцию, то брошенная на него мелочь или ключи от дома непосредственно попадают в мир иной. И ничего удивительного, что у человека, передавшего в такое место «ключ от квартиры, где деньги лежат» возникают финансовые трудности. Сама женщина утверждает, что ее материальное положение без всяких дополнительных усилий улучшилось вскоре после того, как она перестала класть ключи на стол.


Очень опасны для денег и благополучия пустота и все, что ее символизирует. Поэтому пустая бутылка - предмет, на столе совершенно неуместный. Один из символов пустоты — свист. Отсюда видимо, и произошел запрет свистеть в доме. Еще одним аналогом пустоты служит все голое, неприкрытое. Поэтому сметать крошки со стола голой ладонью — к безденеж ... Читать дальше »

Категория: это интересно | Просмотров: 847 | Добавил: Kinder_СюРпРиЗ | Дата: 01.09.2009

Брак с иностранцем зачастую овеян романтическими иллюзиями о настоящем принце в современной упаковке. Однако громкие скандалы, разразившиеся в последнее время вокруг интернациональных семейных пар, заметно охладил пыл потенциальных невест. Остановит ли это россиянок, твердо решивших выйти замуж за гражданина другой страны, и чем может обернуться для нашей страны брачная миграция?

По ту сторону границы

Анна Алексеева, теперь уже экс-москвичка, очень любит путешествовать и знакомиться с новыми людьми, в том числе и с представителями других национальностей. Брак же с иностранцем в ее планы никогда не входил. Но получилось так, что во время одной из поездок Аня встретила своего нынешнего мужа-сицилийца.

«Мы познакомились в Египте. Произошло это довольно банально - у бассейна. Разговорились, что, впрочем, было довольно проблематично, так как я плохо понимала по-итальянски, а молодой человек почти не говорил по-английски, - вспоминает Аня. - После возвращения домой мы стали переписываться и регулярно созваниваться».

Через два года общения Аня приняла предложение своего сицилийского друга. Родны ... Читать дальше »

Категория: отношения | Просмотров: 1107 | Добавил: Kinder_СюРпРиЗ | Дата: 01.09.2009