15:39
Желудочный грипп.


Еще совсем недавно о такой болезни мы даже не слыхали, а вот теперь ею болеет каждый 2 ребенок и взрослый. Болезнь передается воздушно-капельным путем. С такой скоростью, что в нашей стране переболели уже этой болезнью все. Некоторые даже не подозревают о существовании в организме этой заразы. Похожа она на обычное отравление. Но обо всем по подробнее.

После нового года, мы поехали в гости. У родственников болел ребенок. Был пассивным и все время спал, а еще его рвало. Температуры не было. Мать ребенка грешила на своею неосторожность выпить бутылку пива. Тем самым вызвать у ребенка такую реакцию. Я с ней согласилась. Т.к. ребенку было всего 3 месяца.

Когда мы приехали домой, ничто не предвещало беды. Утром мы встали как обычно, только дочь проспала на час больше своей нормы. Меня это насторожило. Проснулась она от сильного крика. Когда я прибежала к ней, то все она была мокрая как мышь. Ночнушка была грязная в желтых пятнах. Я удивилась. Чем ребенок мог отравиться??? Весь день дочь ходила как не своя. Все время плакала и кричала. С рук не слазила. А под вечер она начала поносить. Да так, что памперс не справлялся с объемом выделений.

Сутки ребенок ел и срыгивал.

Наутро в аптеке, я стаяла в очереди и все, кто стоял передо мною спрашивали средства от поноса рвоты и температуры. Женщина, которая стояла позади меня удивлялась такому наплыву посетителей и говорила, что все отравились не качественной водкой.

Я же рассказала свою ситуацию и сказала, что скорее всего это желудочный грипп. Или как моя сестра называет поветрие. Просто поговорил с человеком, а на утро ты уже сам не свой.

Мой врач посоветовал хорошее средство: купить в аптеке смекту и регидрон. (написать способ его применение).

Моя дочь буквально за 30 минут ожила. Проспала 3 часа. Тогда как рвота не давала спать больше часа. Сейчас она чувствует себя нормально. Немного поносит, но это не мешает ей хорошо себя чувствовать. Все мы проходим стадию болезни. Кого рвет, у кого понос. Но теперь я знаю, чем лечиться. Предупрежден, значит вооружен. Лечитесь и будьте здоровы!!!

 

Категория: здоровье | Просмотров: 781 | Добавил: nevestka | Теги: дети, здоровье
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]