[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. » Разговоры обо всем. » Семейные отношения. (вопрос.)
Семейные отношения.
nevestkaДата: Вторник, 16.12.2008, 08:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
У меня есть друзья, семейная пара. Ей 18, а ему 19. Поженились они год назад. В этом году венчались. Надо сказать, что он никогда ее не обижал вечно о ней заботился и, всегда хотел детей. Она учится он официально в армии. Когда они поженились , весь поселок говорил, что она беременна. Когда живот не появился на третий месяц, все говорили, что она потеряла ребенка. (от куда у людей такие предрассудки?).
А недавно Максим поругался со своею мамой. Мамин брат начал учить жить Максима. Говорил ему, что тот мягкотелый и должен свою жену ставить на место и приучать к подчинению. Максим начал протестовать и тот его стукнул. Они подрались и мать приказала просить прощение у всех. Иначе он должен уйти. Максим ушел к жене жить.
Сейчас они счастливы, правда иногда им очень неловко. Т.к. они живут в квартире где кроме них живут родители и еще одна семья с ребенком. Квартира двухкомнатная.
Вот и возник вопрос: как вы считаете, почему все лезут учить молодых как жить? Почему все считают, что если рано поженились, то значит она забеременела? Откуда это все???
 
bravoДата: Среда, 17.12.2008, 02:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наверное потому что это суровая правда жизни.Мой муж именно по этой причине женился в первый раз ( не на мне )-влюбились,клялись в верности, мечтали о том, что будут жить долго и счастливо и умрут в один день, но......когда тебе 17 лет ( а им было именно столько ), да еще скоро на свет появится плод этой любви , за спиной должен быть хороший тыл ( в виде родителей и близких ), а не осуждающие взгляды и оговоры.Очень редко родители поддерживают своих детей в этих начинаниях в столь юном возрасте, а уж почему, наверное есть причина......Не хочется родителям, которые с таким трудом подняли своих детей принимать к себе еще одного нахлебника ( а если родится ребенок, то и двух )- ведь все это семейство надо кормить , обувать, одевать и т.д.Ведь в 17 лет какой ты кормилец?????Так и случилось у моего нынешнего супруга в первом браке-семья развалилась, а ребенок попал в детский дом(((((

А что делать в такой ситуации- только просить прощение и прощать самому.
Наболело wacko

Добавлено (17.12.2008, 02:49)
---------------------------------------------
Наверное потому что это суровая правда жизни.Мой муж именно по этой причине женился в первый раз ( не на мне )-влюбились,клялись в верности, мечтали о том, что будут жить долго и счастливо и умрут в один день, но......когда тебе 17 лет ( а им было именно столько ), да еще скоро на свет появится плод этой любви , за спиной должен быть хороший тыл ( в виде родителей и близких ), а не осуждающие взгляды и оговоры.Очень редко родители поддерживают своих детей в этих начинаниях в столь юном возрасте, а уж почему, наверное есть причина......Не хочется родителям, которые с таким трудом подняли своих детей принимать к себе еще одного нахлебника ( а если родится ребенок, то и двух )- ведь все это семейство надо кормить , обувать, одевать и т.д.Ведь в 17 лет какой ты кормилец?????Так и случилось у моего нынешнего супруга в первом браке-семья развалилась, а ребенок попал в детский дом(((((

А что делать в такой ситуации- только просить прощение и прощать самому.
Наболело wacko

 
nevestkaДата: Среда, 17.12.2008, 09:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
bravo, Это понятно. но вот у них детей нет. и собираются они заводить именно тогда, когда выучатся и будут зарабатывать хорошо. и почему должен быть печальный исход. может у них все будет хорошо? Хотя я, честно говоря, плохо в это верю!!! но понять не могу, почему мысли плохие всегда лезут?!
 
Форум » ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. » Разговоры обо всем. » Семейные отношения. (вопрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: