[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. » Разговоры обо всем. » Хвастаемся. (Расскажи о радости своей.)
Хвастаемся.
nevestkaДата: Вторник, 16.06.2009, 08:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Все мы когда-то радовались чему-то. Так вот я предлагаю радоваться и делиться этой радостью.
Лично я всегда радуюсь когда все успеваю в срок. Я веду ежидневник, в котором пишу то, что необходимо сделать за сегодня. Вот если все эти пункты я выполняю, начинаю собою гордится! А вы чем гордитесь и чему радуетесь? !
 
KrasotkaDJoДата: Вторник, 16.06.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: Offline
А я очень горжусь своей машиной,для кого-то это может быть не особенной гордостью,но для меня - когда я в нее сажусь,осознаю,что она моя - меня переполняет чувство гордости и радости ))))

Неудачная попытка в 100 раз лучше бездействия !!!
 
nevestkaДата: Вторник, 16.06.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
KrasotkaDJo, да! представляю. Так наверное приятно иметь свою машину. А вот я гордилась рождением дочки. Я возвышала себя везде. мне хотелось кричать, что я стала мамой. сейчас - это уже приросло. но мы с мужем друг друга называем "мама и "папа". Люби в недоумение.
 
nevestkaДата: Вторник, 13.10.2009, 14:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Сегодня радовалась тому, что у меня получилось похудеть на 3 кг. А все потому, что дочка в садике, муж - на работе. А кушать то совсем и не хочется!
 
Форум » ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. » Разговоры обо всем. » Хвастаемся. (Расскажи о радости своей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: