[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Идея осень - зима 2009 (мода)
Идея осень - зима 2009
nevestkaДата: Вторник, 06.10.2009, 18:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline



 
nevestkaДата: Вторник, 06.10.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Главной особенностью осенней моды станет возвращение 80-х годов. Тенденция 80-х наблюдается в дефиле модельеров Balmain и Marс Jacobs. Модная одежда осень 2009 возвращает нас на 15-20 лет назад. Какие же детали говорят о 80-х годах?

- Во-первых, осенью будут снова в моде блузки, смокинги или маленькие платья с плечиками, «возвышающимися» вверх. Высокие плечики – первая характерная черта осенних моделей. Isabel Marant остается утонченной и женственной, о чем говорят ее классические модели блузок с изысканными рукавами и поднятыми плечиками. Изысканность моделей Givenchy заключается в некоем объеме моделей и использовании кружев.

Мода осень 2009
- В 80-х годах было очень модно носить яркие вещи в стиле диско. Осень 2009 года будет привлекать своей помпезностью и блеском. Модельеры советуют украшать вещи пайетками и монетками. Хотите выглядеть яркими и привлекательными, выбирайте модели в стиле диско! Модная одежда осень 2009 вполне соответствует этому направлению.

- Стиль «Мужчина/Женщина» существовал во все времена. Осенью 2009 года можно будет носить вещи мужского фасона из кожи и огромные мужские куртки. Модели этого стиля можно увидеть на показах Nina Ricci, Stella McCartney, Yves Saint Laurent или Jean Paul Gaultier.

- Образ плохой девочки тоже символизирует 80-е годы. Называется этот стиль «Рок-шик». Брюки с завышенной талией, юбка-карандаш и поверх белая рубашка – такой стиль модной одежды остается в моде осенью 2009.
Мода осень 2009
Этой осенью будут в моде ультра-фиолетовый цвет, цвет хаки. Обновляя свой осенний гардероб, следует обратить внимание на ткани: лучше купить вещи из бархатистого шелка, твида. Наличие кружев на одежде – хит сезона.

Бежим покупать шерстяное манто-накидку; перчатки из ткани, расшитой гладью (возможно в мелкий горошек), крупную бижутерию, болотные сапоги, ультракороткие юбки, платья и шорты, «офицерскую» куртку в стиле Майкла Джексона. Почему бы не купить немного искусственные меха? Модная одежда осень 2009 вполне это допускает.
Мода осень 2009
Чего не следует покупать, так это сапоги на низком каблуке, как в прошлом году; каблуки становятся еще больше! Тенденции моды осени 2009 требуют высокий каблук.

 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Мода и стиль » Идея осень - зима 2009 (мода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: