[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Спорт в жизни женщины » "Упражнения Для Подтяжки Груди" (грудь)
"Упражнения Для Подтяжки Груди"
nevestkaДата: Четверг, 03.06.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
"Упражнения Для Подтяжки Груди"
Приветствую Вас, мой дорогой посетитель!
Если Вы ищете упражнения для подтяжки и коррекции груди, которые действительно дают эффективный результат, то Вы их нашли на этой странице. С чем Вас и поздравляю.

Как знает большинство женщин, форма груди зависит от многих факторов. К ним относятся: состояние кожи, гормональный фон, упругость и наполняемость груди, размер и т.д. Упражнения для груди - это один из методов коррекции формы груди. Применяйте упражнения для груди в комплексе с другими методами, тогда успех будет гарантирован и Ваша грудь станет высокой и привлекательной.

Для начала, хочу предложить Вам самый главный секрет восточных гейш. Это упражнение замечательно поднимает форму груди, способствует её упругости и наполняемости.

Встаньте прямо, руки поставьте на пояс. Из этого положения, поднимитесь на носочки, и одновременно отведите оба локтя назад.
Ритмично повторите это упражнение 30 раз.
Во время занятия, вдохи делайте через нос, а выдохи через рот. Важно, выполняя упражнение, подавать грудь вперёд при отведении локтей
Упражнения для подтяжки груди
"Ещё Несколько Очень Эффективных Упражнений Для Груди"
При ежедневном выполнении, эти упражнения, в комплексе с другими процедурами, помогут добиться видимого результата уже через 5 недель.
Упражнения для подтяжки груди
1. Стоя на коленях, оперевшись руками о невысокий упор, находящийся приблизительно в метре от Вас (например, край дивана) Согните руки в локтях и при этом коснитесь грудью края дивана.
Затем, только с помощью силы рук, вернитесь в исходное положение. Старайтесь держать руки на ширине плеч и не прогибаться в пояснице.
Выполняйте это упражнение для груди столько раз, сколько сможете, постепенно доводя до 15 повторений. Когда освоите это упражнение, можно переходить к отжиманию от дивана. А затем, - к отжиманию от пола.

2. Согните руки в локтях и соедините ладони на уровне груди. При этом старайтесь изо всех сил надавливать ладонями друг на друга, чтобы почувствовать, как напрягаются мышцы груди. Задержитесь в этом положении на 10 секунд. А затем расслабьтесь. Повторите это упражнение 15-20 раз. Старайтесь добиться максимального напряжения мышц. Затем поднимите согнутые в локтях руки над головой. Соедините ладони и опять 15-20 раз повторите это упражнение.
3. Для этого упражнения Вам потребуется эспандер или упругая резинка. Встаньте на пол или сядьте на стул, выпрямите спину и расправьте плечи. Возьмите в руки эспандер или резинку и вытяните ее прямо перед собой на уровне плеч. Начинайте разводить руки в стороны, натягивая резинку.
Упражнения для подтяжки груди
Старайтесь отводить руки как можно дальше назад. Задержитесь в крайней точке на 10 секунд, а затем медленно вернитесь в исходное положение. Повторите это упражнение для груди 10-15 раз. Следите, чтобы руки постоянно находились на одной линии.

4. Лягте на пол, руки разведите в стороны. Напрягая мышцы рук, постарайтесь приподнять грудную клетку (на вдохе). Затем вернитесь в исходное положение, расслабьте руки и выдохните. Повторите это упражнение для груди 15 раз.

Упражнения для подтяжки груди
5. Ноги на ширине плеч. Левая рука на бедре. Правой рукой опишите в воздухе большой круг. Мышцы груди при этом должны быть напряжены. Опишите три круга вперед, три назад и поменяйте руки. Повторите это упражнение для груди по 8-10 раз каждой рукой. Затем выполните упражнение одновременно двумя руками, имитируя движения пловца.
Старайтесь все выполнять в быстром темпе. Для увеличения нагрузки на мышцы груди, можно выполнять это упражнение с гантелями.
6. Лягте на пол, ноги согните в коленях и обопритесь ступнями о пол. Возьмите в каждую руку по гантеле и выпрямленные руки поднимите вверх. Вдохните и медленно разведите руки в стороны, не касаясь ими пола. Задержитесь в этом положении на 10 секунд.
Упражнения для подтяжки груди
Выполняя упражнения, старайтесь чувствовать растяжку мышц груди. На выдохе возвращайтесь в исходное положение. Следите, чтобы во время разведения рук позвоночник был прижат к полу, а не выгибался.

Упражнения для подтяжки груди
Вам не обязательно выполнять все, приведённые здесь упражнения для груди, достаточно выбрать именно те упражнения, которые захочется делать именно Вам, это и будут те самые эффективные упражнения для коррекции именно Вашего бюста, поверьте мне, это так.
Только не говорите мне, что у Вас нет на это времени. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот находит причины. Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми!
"Если Вы Действительно Хотите Иметь Безупречную Грудь, То…"
Вам необходима совершенно подробная информация, способная реально помочь Вам, и такая информация у меня для Вас есть, абсолютно БЕСПЛАТНО!

Упражнения для подтяжки грудиУпражнения для подтяжки грудиУпражнения для подтяжки грудиУпражнения для подтяжки грудиУпражнения для подтяжки грудиУпражнения для подтяжки грудиУпражнения для подтяжки груди
Это – очень подробный и совершенно доступный курс
"Коррекция Груди в Домашних Условиях"
который раскроет перед Вами реальные возможности подтяжки или увеличения Вашей груди, без операции и вреда для Вашего организма

Как видите предложение бесплатное и очень выгодное, а значит абсолютно безрисковое! Поэтому кликните сюда, чтобы немедленно заполнить форму подписки, если вы ещё этого не сделали!

 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Спорт в жизни женщины » "Упражнения Для Подтяжки Груди" (грудь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: