[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОМАШНИЕ ДЕЛА. » дела семейные » Обязанности по дому. (Как вы распределяете дела.)
Обязанности по дому.
nevestkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Лично у меня вечный кавардак ,если меня нету дома. Ни свекровь, ни муж ни кто не будет ничего делать. Мужа надо заставлять постоянно. ОН знает лишь то, что нужно вынести мусор и раз в месяц пропылесосить. Это в лучшем случае. А так все делаю я. Я конечно понимаю, что я в декретном отпуске, но помогать то тоже нужно. Он считает ,что если он работает, то других дел у него не должно быть, а как же я? Ведь я работаю 24 часа в сутки. Как у вас с этим обстоят дела?!
 
KrasotkaDJoДата: Вторник, 11.08.2009, 13:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: Offline
Хм,а мы оба пока работает,но если мужа не пнуть,то он тоже ничего не будет делать.
Иногда он пылесосит,чаще выносит мусор,а наверное на этом все )))
Часто по субботам - когда убираемся - иногда вместе,но чаще я сама - практически все и практически ана неделе стараюсь все переделать,в субботу если так - чуть чуть доделываю - чтобы все выходные провести вместе ;)))
Очень нравиться в этом плане система flylady wink


Неудачная попытка в 100 раз лучше бездействия !!!
 
nevestkaДата: Вторник, 11.08.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
KrasotkaDJo, что за система? может поделишься?
 
KrasotkaDJoДата: Среда, 12.08.2009, 13:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ну она очень большая ))) в пару словах - каждый день по чуть чуть ;))))
А вообще можно почитать на соответствующем сайте - flylady.ru - там подробнее написано ;))


Неудачная попытка в 100 раз лучше бездействия !!!
 
nevestkaДата: Среда, 12.08.2009, 15:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
KrasotkaDJo, Понятно.
 
nelliДата: Пятница, 28.08.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня муж делает только по выходным. Очень часто бывает берет себе отгул и убирается вместе со мною.

еакн
 
Форум » ДОМАШНИЕ ДЕЛА. » дела семейные » Обязанности по дому. (Как вы распределяете дела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: