[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗГОВОР ПО ИНТЕРЕСАМ. » Домашние животные » Аквариумные рыбки (виды рыб и их содержание)
Аквариумные рыбки
nevestkaДата: Пятница, 25.12.2009, 11:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Я не буду выкладывать характеристики рыб. Все это можно найти в поисковике интернета. Но хотелось бы рассказать о тех рыбах которые могут сжиться вместе. Возможно это пригодится кому-то. Лично мне бы пригодилась эта темка, когда я только начинала разводить рыб.
Приступим:

Меченосец
Для того, чтобы меченосец чувствовал себя комфортно в вашем аквариуме, нужно создать соответствующие условия: подобрать просторный аквариум, поставить приспособления для создания искусственного течения, а также, конечно же, поддерживать постоянную температуру воды.
ОН легко может ужиться:
Гуппи

барбусы

кардиналы

неоны

 
nevestkaДата: Пятница, 25.12.2009, 11:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Не забывайте так же, что в основном все эти рыбы должны быть стайными. А у меченосца -самца должно быть две самки. Отличие самки от самца - это хвост. У самца есть острие на хвостике, а у самок нету.
 
Форум » РАЗГОВОР ПО ИНТЕРЕСАМ. » Домашние животные » Аквариумные рыбки (виды рыб и их содержание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: