[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Тело » Грудь. (грудь.)
Грудь.
nevestkaДата: Вторник, 22.09.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Какие бывают формы груди

Размеры груди индивидуальны - все зависит от развития подкожно-жирового слоя. Форма груди определяется как подкожно-жировым слоем, располагающимся вокруг железистой ткани, так и состоянием своей соединительнотканной капсулы, которая ее окружает.

Непосредственно связанные с половыми железами, молочные железы после окончания климакса начинают уменьшаться в размерах: железистая ткань замещается соединительной и жировой, грудь теряет свою форму.

Чаще всего встречаются две формы молочной железы: полушаровидная и коническая. Кроме того, выделяют разновидности этих форм, разновидностью полушаровидной являются сферическая, яблоковидная и дискообразная, конической - грушевидная и в виде баклажана.

Форму груди можно изменить при помощи исправления осанки, правильно подобранного бюстгальтера, но если необходимы радикальные изменения, то это делается при помощи пластической операции.

Гимнастика и массаж не изменят величину и форму молочной железы, так как в ней нет мышечной ткани. Более того, физические упражнения и массаж могут изменить внешний вид женщины в отрицательную сторону, так как они способствуют увеличению в объеме грудной мышцы, что не улучшает внешний вид женщины.

 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Тело » Грудь. (грудь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: