[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Лицо » Контактные линзы (Кто носит или пробывал)
Контактные линзы
nevestkaДата: Среда, 28.10.2009, 08:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Я ношу линзы с 10 класса. Уже не представляю себя без них. Но иногда я задумывась перейти на очки. Отвыкла очень. Дело все в том, что после родов стала редко одевать линзы. Только на улицу. И отвыкла. Ощущение такое, что надев линзы, постоянно хочется спать. Но в них удобнее. Искажения нету. А как считаете вы?
 
KrasotkaDJoДата: Четверг, 03.06.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: Offline
Носила линзы около 5 лет, все устраивало - и то как я выглядела, и то как сидели (главное подобрать качественные), вышла замуж - не ношу, поскольку нашла своего суженого - чего глаза больше мучить.
Поскольку общаясь с врачами пришла к выводу - линзы - это все же инородный предмет,как бы качественно и продуманно он ни был сделан, поэтому и не ношу - не хочу в самый нежный орган каждодневно вставлять то,что по логике там не должно быть, пользуюсь очками.
Но удобнее всего - иметь линзы однодневки,чтобы использовать их на различных мероприятиях,когда надо выглядеть хорошо - одел, отчитался, выкинул.


Неудачная попытка в 100 раз лучше бездействия !!!
 
nevestkaДата: Четверг, 03.06.2010, 18:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
KrasotkaDJo, Может быть ты и права, но сейчас уже отказаться от линз не могу. Природа искажается. Чувствую себя как в тумане. ощущение, такое, что я просто не одела очки. хотя все вижу более мене нормально. но не так как в линзах. наверное буду носить их всегда.
 
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Лицо » Контактные линзы (Кто носит или пробывал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: