[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ. » Здоровье детей. » "за" и "против" плановых прививок (здоровье или вред)
"за" и "против" плановых прививок
nevestkaДата: Четверг, 03.12.2009, 09:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Еще с малого возраста моего ребенка, я задалась таким вопросом. Ответ последовал после передачи - "наше все". Врач рассказывала, что очень часто видела как ребенок умирает от болезней, которых можно было избежать, если бы вовремя сделать прививку. Она рассказывала, как мучились мамочки сидя перед койками и корили себя за то, что отказались от плановых прививок. По статистике умирают дети от самой болезни больше, чем от прививок.
Моя дочь очень сильно реагирует на прививки. У нее поднимается температура. Мы пьем супрастин. но благодаря передачи, я изменила свою точку зрения. Я хочу что бы мой ребенок был здоров.Пусть и ценой болезни (извините за каламбур), но он не умрет от дифтерии или еще какой-то болезни. А как считаете вы?
 
Форум » СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ. » Здоровье детей. » "за" и "против" плановых прививок (здоровье или вред)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: