[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nevestka  
Форум » ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. » Нужен совет! » сайт знакомств. (что делать?)
сайт знакомств.
nevestkaДата: Пятница, 31.10.2008, 15:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Много слыхала про то, что мужья сидят на сайтах знакомств. Может и у вас была такая проблема? моете поделиться своими мыслями. что это? измена? или это просто от нечего делать? surprised хотелось бы узнать ваше мнение!
 
ArvenДата: Вторник, 11.11.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Это не измена. Очень многие и не только мужья сидят на сайтах знакомств, чтобы позабавиться. На сколько я понимаю, поступают люди так дабы удовлетворить запретное желание пообщаться и пофлиртовать с другим полом, не изменяя своим любимым.

Моя знакомая сидит на сайте знакомств США, общается с парнями. Но это не значит. что она не любит того, от кого ждет ребенка. Не значит, что он ее не устраивает.

Конечно, все хорошо в меру. Но если сайты знакомств не заменяют семью и не поглащают все свободное время вашего благоверного, то беспокиться не о чем

Прикрепления: 5200504.jpg (277.6 Kb)


Счастье стоит того, чтобы его добиваться
 
nevestkaДата: Вторник, 11.11.2008, 16:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
у моего мужа есть знакомая, которая клеится к нему в наглую. она на привете со мною дружит и с ним. при этоя она знает ,что я об этом знаю. и ей все равно!
 
ArvenДата: Вторник, 11.11.2008, 16:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (nevestka)
и ей все равно

Значит, она не всерьез. Интернет - уйма открытых возможностей. Никаких ограничений! А ревновать своего милого - значит сомневаться в его верности biggrin biggrin


Счастье стоит того, чтобы его добиваться
 
nevestkaДата: Вторник, 11.11.2008, 17:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Arven, я ни в коем случае не ревную. просто не могу понять ни его, ни ее. а ее уж тем более. в интернете она как подруга, а ведет себя как стерва. вот!
 
ArvenДата: Среда, 12.11.2008, 11:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (nevestka)
в интернете она как подруга, а ведет себя как стерва. вот!

Ну и скажи ей. "Бе-бе-бе. Бяка ты страшная!" tongue

Я тоже очень многих людей понять не могу. Я с ними работаю, живу, нахожусь в родстве. Но не понимаю, хоть убей! Иногда - аж до смеха! А когда - и до слез. Но ведь и они меня тоже не понимают.
Стерва, а чо поделать? Не переделать ведь! smile


Счастье стоит того, чтобы его добиваться
 
nevestkaДата: Среда, 12.11.2008, 12:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Arven, да! вот такая штука жизнь!!!!!
 
demonessaДата: Четверг, 13.11.2008, 16:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
У меня муж не сидит на сайтах знакомств, но общался раньше в блогах, и сейчас общается в онлайн-играх. Но мы с ним договорились - общение с противоположным полом допустимо в пределах обсуждения каких-то тем. Если начинается кокетство и флирт, ласковые слова - надо все это пресекать, иначе заиграешься - и неизвестно, к чему это приведет.
В итоге муж сейчас в играх даже регится как девушка и берет мое имя. Ну, это я ему не подсказывала, он сам придумал, ему так прикольно. Мне тоже.
nevestka,
Может, у этой девушки на Привете какие-то проблемы с личной жизнью, не хватает внимания? Чаще всего такое поведение - свидетельство какой-то неудовлетворенности. Счастливым людям чужие партнеры не нужны, даже в шутку.


Все хорошее и плохое в нашей жизни мы делаем своими руками.
 
nevestkaДата: Четверг, 13.11.2008, 18:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
demonessa, я так тоже подумала. по этому даже не протестую по поводу их общения.
 
Kinder_СюРпРиЗДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
По мне он лайн че хочет то и делает, а вот в реале, я ему все яички поотрываю... wink
 
nevestkaДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:36 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Kinder_СюРпРиЗ, класс! так держать!!! молодец!!!!
 
KrasotkaDJoДата: Вторник, 07.04.2009, 11:48 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Kinder_СюРпРиЗ)
По мне он лайн че хочет то и делает, а вот в реале, я ему все яички поотрываю...

Ага - сначала онлайн - а потом в реал - ведь все идет от наших мыслей и наверное стоит разобраться и поговорить с мужем - а чего это он там делает - и для чего ему все это !!!!


Неудачная попытка в 100 раз лучше бездействия !!!
 
Kinder_СюРпРиЗДата: Вторник, 07.04.2009, 12:15 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
KrasotkaDJo, Ну может быть, просто у нас с мужем такие отношения, и такая работа... У него много красивых девушек, у меня много импозантных состоятельных мужчин рядом, что хочешь - не хочешь а всякое бывает. и если каждый раз устраивать разговоры, то сил и времени на это не хватит.
Это ИХМО.
Все должно строиться на доверии и уважение. Если найдет себе новую любовь то это будет уже моя ошибка. Если я найду, то его. Мы держим друг друга уже вот 10 лет постоянно друг друга чем то удивляя, и каждый год у нас новый этап, новые ощущения, новая страсть.
 
KrasotkaDJoДата: Вторник, 07.04.2009, 12:19 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 221
Статус: Offline
Kinder_СюРпРиЗ, со многим согласна - главное это доверие - но устраивать скандалы,что это ты мол сидишь на сайте знакомств - мне тоже кажется не стоит - а вот узнать - для чего это - это я думаю надо - если человек,конечно,хочет,а если у вас действительно столько всего окружает - то да - чего спрашивать ;))

ПС - прикольная аватарка у тебя wink


Неудачная попытка в 100 раз лучше бездействия !!!
 
nevestkaДата: Вторник, 07.04.2009, 12:29 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Kinder_СюРпРиЗ, согласно с новыми страстями. именно такими я хочу видеть девушек.
 
Форум » ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. » Нужен совет! » сайт знакомств. (что делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: