[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о фотошопе » программы для фотошопа. » Инструкция к применению. (к программе.)
Инструкция к применению.
nevestkaДата: Пятница, 12.12.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
1. Для начала мы заходи в File – open... загружаем картинку.

2. Нажимаете на красный кружок на левой панели.
3. Обводите то пространство, которое вам нужно. Если вам нужно добавить к картинке место для воды, то его нужно сначала добавить в фотошопе, а потом сделать воду. Я же делаю так, что бы была вода на картинке и ее же выделяю.
4. Когда кроя выделения сойдутся, нажимаете правую кнопку мыши.
5. Далее нажимаете рисунок волны, на верхней панели и устанавливаете для себя нужные параметры. Что бы просмотреть, что у вас получилось, нужно просто нажать на желтую стрелочку в левом верхнем углу. Так до тех пор, пока у вас не получится, что нужно!
6. Теперь переходим к самому главному. Сохранению: дело все в том, что картинку можно сохранить 2 способами.
• Это через фотошоп. Он нужен только в том случае, если вам нужно на каждый кадр добавить в воду, скажем корабль. Но мы пока этого делать не будем, а просто сделаем сохранение воды.
• Этот способ очень прост. (хотя я не понимаю, почему ни кто этим способом не пользуется. Просто нужно нажать на слово gif. Затем нажать ок. Выбрать нужное количество кадров и сохранить в нужную папку.
7. Не забудьте дать название своему эскизу, а то ничего не выйдет.
Удачных вам работ! Надеюсь, кто-нибудь поделиться своими шедеврами!
вот, что получилось у меня:
 
ЛеночкаДата: Пятница, 12.12.2008, 18:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
жень,я не могу найти ее)))фотошоп не видит ее! angry

Добавлено (12.12.2008, 18:50)
---------------------------------------------
Нашла,только не в фотошопе а на диске С: файли-фотошоп-плагины(вопщем там куда распаковала)запускается отдельно-------неудобно,каждый раз нужно заходить на диск С))))

по уроку немного поняла,но с сохранением не выходит!!!Нажала на стрелку-вода есть,нажимаю на гиф--все пропадает))))и ничего дальше не открывается)))где найти ОК и количество кадров??? ЖДУ!!! wacko

 
nevestkaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Леночка, Это програма работает отдельно от фотошопа. ты просто делаешь, все как я написала. Вынеси значек этой программ на рабочяий стол и тогда он у тебя будет всегда под рукой. Если не умеешь, то когда сачиваешь всегда изменяй параметры сохранения заместа диска С на рабочий стол.
Теперь про саму программу. Когда ты нажимаешь на gif, все исчезает. так и должно. ты нажала. он тебя отправил в поиск папки. ты пишеш назвние какртинки. не забудь инече ничего не сохраниться. Если не спрашивает сколько кадров. ничего страшного.
 
Форум » Все о фотошопе » программы для фотошопа. » Инструкция к применению. (к программе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: