[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о фотошопе » Уроки. » Создаем страничку своими руками. (скрап-страничка.)
Создаем страничку своими руками.
nevestkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Создаем Страничку своими руками:
1.Очень часто меня просят рассказать, как делать странички.
Это очень просто ,если знать все правила. Это не сложно. для начала я просто предложила бы вам посмотреть на работы, которые делают другие.
Вы определились ,какую вы будете делать страничку. Скажем вот такую:

2. Конечно же мы не сможем найти такой же скрап-набор, но подобную страничку мы сделать сможем.
3. Открою Вам одну тайну, что черно-белые фотографии подходят к любой подложки. Я имею ввиду цвета.
По этому мы можем выбрать текстуру любого цвета.
я взяла вот такую:
[img][/img]
4. Что бы текстура выглядела более застаренной можно немного затемнить уголки инструментом "затемнитель". А еще добавить кисточки "старая бумага"
скачать можно от сюда: http://nevestka.moy.su/forum/82-230-1450-16-1243781054
Не забывайте, что кисточками рисуем на новом слое. В случае чего можно воспользоваться трансформацией и поправить размеры кисти.
5.Теперь добавляем фотографии без рамок, как у нас на страничке.

6. Теперь необходимо написать стих или просто надпись. ЕЕ можно обыграть по разному. Можно написать разным шрифтом предложения, как у меня. Можно написать другим цветом. Обычно выделяют заголовок.

7. Теперь добавляем элементы. По правилам каждый элемент должен взаимозависить от другого, а не висеть в воздухе. Я добавила шнурочки или как их еще называют канатики.

8. Заканьчивая нашу работу хотелось бы сказать, что, что бы вы не сделали, у ва будет индивидуальная работа, проделанная с любовью. И она вам обязательно понравится. Вот что вышло у меня:
 
Форум » Все о фотошопе » Уроки. » Создаем страничку своими руками. (скрап-страничка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: