[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗГОВОР ПО ИНТЕРЕСАМ. » гороскоп, сонник, гадание ит.д. » гадание. (какое гадание сбывалосу у вас?)
гадание.
nevestkaДата: Пятница, 31.10.2008, 16:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Я помню мы с подругами гадали на святки. так вот я сказала, что кто первый зайдет в подъезд с таким именем будет мой муж. В подъезд зашел сосед моей подруги. звали его - Николай. Я не могла представить, что моим мужем будет и правда Николай. Ведь тогда я даже не знала ни одного Колю. А какие у вас истории связанные с гаданием?
 
CrystalAuraДата: Пятница, 31.10.2008, 22:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Я особо не гадала. даже и случаев таких не было...
 
nevestkaДата: Суббота, 01.11.2008, 09:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
а вот у меня много случаев. всегда вспоминаются разные. happy
 
CrystalAuraДата: Суббота, 01.11.2008, 15:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
я только на картах гадать умею и всё у всех сбывается на ближайшее будущее.
а хотя вспомнила один случай с картами - мне соседка моя гадала как-то (она с украины) и нагадала свадьбу, а через месяц мы с моим любимым подали заявление!!
 
nevestkaДата: Суббота, 01.11.2008, 18:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
классно! а у меня гадание никогда не сбывалось.
 
CrystalAuraДата: Вторник, 18.11.2008, 13:16 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline

Новогодние гадания

Гадание на телефоне
Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.

* * *

Гадание на луковицах
На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце. Ставят их в воду. Которая луковица прорастет раньше - от имени того и ждите предложения о замужестве.

* * *

Гадание на рисовых зернах
Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и, сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ . Нечетное - отрицательный.

* * *

Гадание на лифте
Выйти из квартиры на средний этаж. (Нижний и верхний этажи исключить) Загадать желание. Подождать, пока кто-то вызовет лифт. Если лифт поедет вверх - желание исполнится. Вниз - нет.

***

Гадание по книге
На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают наугад и читают строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки.

* * *

Гадание для замужних
В стакан наливают воду и на приготовленном заранее листке бумаги пишут имя любовницы мужа. Тут же должны быть приготовлены ложка соли и зажженная свеча. Соль из ложки бросают в стакан и тут же зажигают от свечи лист бумаги с именем соперницы. Ложкой быстро перемешивают соль со словами: "Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит". Затем смотрят: если соль растаяла, а бумага еще тлеет, значит, муж останется с вами. Если же наоборот, то муж рано или поздно уйдет.

* * *

Гадание на светящихся окнах
Выйти на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном

***

Современный способ гадания на радио
В тишине комнаты посидите несколько минут, сосредоточьтесь на своем вопросе. Затем задайте его вслух и включите радио. Первые слова, услышанные по радио, и будут ответом на ваш вопрос. Это может быть и монолог ведущего, и песня. Включите вашу фантазию! Можно использовать и телевизор.

* * *

Гадание на сновидение
Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за того и замуж пойдете.

* * *

Чулок
На одну ногу надевают новый чулок и ложатся в постель, приговаривая: "Суженый, ряженый, приди меня разувать". Приснившийся человек, который будет снимать ваш чулок - ваш будущий муж.

***

Шведы под Новый год собирают старую посуду и несут к дому своих друзей, чтобы там расколотить. Чем больше черепков вы насчитаете у своих дверей, тем больше денег будет звенеть в кошельке.

* * *

Болгары к празднику запекают в пироге почки кизилового дерева и монетку. Если в куске вам попадется одна почка — к здоровью, две — к удаче, три — к свадьбе. А если вы найдете монетку, то ждет вас богатство.

* * *

Греки в полночь выходят во двор, и мать семейства со всего маху бросает о стену дома плод граната. Чем шире разлетятся по двору зерна — тем большее везение ждет семью.

* * *

Жители Латинской Америки с боем часов выбегают на улицу с чемоданами в руках. Если человек успеет обежать квартал за двенадцать ударов, то в этом году отправится в путешествие.

* * *

Монголы в праздник становятся особенно радушными хозяевами: ведь чем больше гостей окажется за новогодним столом, тем счастливее будет наступающий год.

 
nevestkaДата: Вторник, 18.11.2008, 18:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
CrystalAura, обязательно пойду гадать в новом году!!!! может нагадаю себе кого!!!! в плане ребенка.
 
CrystalAuraДата: Среда, 19.11.2008, 12:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
nevestka, а мне не хочется что-то на НГ гадать...
 
nevestkaДата: Среда, 19.11.2008, 13:16 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
CrystalAura, а че так? мне беременной страшно было, что-то делать.
 
CrystalAuraДата: Среда, 19.11.2008, 23:30 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
просто не хочется. я и в прошлый НГ не гадала.
 
nevestkaДата: Четверг, 20.11.2008, 08:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
CrystalAura, ну и правильно. я давно не гадаю. зачем? если все хорошо, то и желания нет гадать.
 
demonessaДата: Пятница, 28.11.2008, 22:20 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
nevestka, правильно, гадать стоит, когда есть какой-то вопрос, который трудно решить самой и не хватает информации.
Я и сама гадаю хорошо, и обращалась к другим, чтобы погадать. Во всех случаях все заканчивалось благополучно!


Все хорошее и плохое в нашей жизни мы делаем своими руками.
 
nevestkaДата: Суббота, 29.11.2008, 09:39 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
demonessa, ты умеешь гадать??? классно! а я раньше так хотела пойти к гадалке, а вот теперь желание пропало. но в гадание верю. все всегда сбывалось.
 
ArvenДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:24 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
demonessa, на чем ты гадаешь? Как?

Счастье стоит того, чтобы его добиваться
 
demonessaДата: Среда, 17.12.2008, 22:51 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Arven, на разных картах. Гадаю я хорошо. Но гадать советую, только есть конкретный вопрос.

Все хорошее и плохое в нашей жизни мы делаем своими руками.
 
Форум » РАЗГОВОР ПО ИНТЕРЕСАМ. » гороскоп, сонник, гадание ит.д. » гадание. (какое гадание сбывалосу у вас?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: