[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗГОВОР ПО ИНТЕРЕСАМ. » кино и ТВ » Аватар (обсуждаем и скачиваем)
Аватар
nevestkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline

Аватар шикарнейший фильм Джеймса Камерона. Выполнен по последнему слову в кинематографе и поразит вас сразу же.
Фильм Аватар повествует о неблизком времени, когда люди буду осваивать новые планеты в поисках полезных ископаемых. Так выходит и в этот раз, Планета Пандора, населенная расой аватаров, содержит месторождение полезных ископаемых. Однако селение аватаров стоит именно на этом месторождении, поэтому герою Фильма Аватар Джейку Салли придется просочиться в селение аватаров и разобраться с этой проблемой. Это ему несомненно удастся, ведь Джейка, у которого не работают ноги, имплантировали в тело аватара.
Попав в селение, Джейк понимает, что люди пытаются слишком жестоко поступить с аватарами, и решается на необыкновенное. Он решает повести аватаров против своих захватчиков.
Вы в любом случае должны скачать фильм Аватар, потому что это настоящий шедевр в киноискусстве.
Code
http://vip-file.com/download/4462.4df275aff389b9694dea3445d1/Avatar.TS.RUS_ENG.avi.html
 
demonessaДата: Четверг, 11.03.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я тоже скачала этот фильм с интернета happy

Все хорошее и плохое в нашей жизни мы делаем своими руками.
 
nevestkaДата: Пятница, 12.03.2010, 08:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
demonessa, и правильно. правда я смотрела его в кинотеатре.
 
Форум » РАЗГОВОР ПО ИНТЕРЕСАМ. » кино и ТВ » Аватар (обсуждаем и скачиваем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: