[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОМАШНИЕ ДЕЛА. » Моя квартира. » Программы для разрабатывания интерьера. (создай свой интерьер.)
Программы для разрабатывания интерьера.
nevestkaДата: Среда, 26.08.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
MyVirtualHome - Профессиональный дизайнер домашнего интерьера (2007)

Эта программа - опимальный инструмен для работы над дизайном дома. Она проста в использовании и при этом позволяет моделировать помещения с фотографической реальносью. В ее базе данных содержатся сотни обьектов - предметов мебели, светильников, ковров, картин, с помощью которых можно декорировать комнаты. Все предметы интерьера выглядят как точные копии реальных товаров от известных производиелей, участвующих в проекте MyVirtualHome.

Год выпуска: 2007
Разработчик: OOO "Акелла"
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: не проверено
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows XP SP2 (рус.), Pentium IV 1.5 ГГц, 512 ОЗУ, 64 Мб Directx 9-совместимая 3D видео карта (уровня GeForce 4 и выше, кроме MX-серии и встроенных видеокар), DirectX 8-совмесимая звуковая карта, 1 Гб свободного меса на жестком диске, 8x DVD-ROM, клавиатура, мышь,DiretcX 9.0с.

Особенности программы:
- Интуитивно понятный интерфейс, легкий для освоения;
- Возможность обзора от первого лица;
- Огромная база предметов интерьера и аксесуаров : Светильники, мебель, растения, бытовая техника
- Современные графические технологии позволяют создавать именно такие интерьеры, какими их хочет видеть пользователь;
- Каждый обьект в комнате выглядит практически как фотография реального существующего предмета;
- Возможность изменять освещение - выбирая время суток, включать светильные приборы.

Скачать MyVirtualHome - Профессиональный дизайнер домашнего интерьера (2007) - 811.32 Mb:
My WebPage
My WebPage

 
nelliДата: Пятница, 28.08.2009, 19:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
обалденная программа. Мне бы такую.

еакн
 
Форум » ДОМАШНИЕ ДЕЛА. » Моя квартира. » Программы для разрабатывания интерьера. (создай свой интерьер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: