[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! » Праздники, подарки, поздравления. » Праздник: День всех влюбленных! (день влюбленных)
Праздник: День всех влюбленных!
nevestkaДата: Вторник, 09.02.2010, 11:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Празднуем день влюбленных!

 
nevestkaДата: Вторник, 09.02.2010, 11:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Как танцевать стриптиз?

Хотите разнообразить ваши сексуальные отношения или просто приятно провести вечер? В таком случае стриптиз – это то, что нужно!

Вы никогда еще его не исполняли? Не страшно! Главное – это желание доставить удовольствие себе (!) и партнеру. Ведь красивый танец или просто грациозные движения под музыку – это так приятно и сексуально!

Итак, романтический вечер настал. Вы с НИМ вдвоем. Действо начинается... Если, конечно, вас не сдерживает ваше сознание и комплексы, оставшиеся с подросткового возраста. В этом случае нужно постараться расслабиться, и бокал шампанского или другого легкого алкогольного напитка в этом поможет.

Теперь, когда настроение улучшилось, прошла нервозность и появилось желание пофлиртовать и пококетничать, усадите партнера на стул и позвольте ему (да-да, именно позвольте!) смотреть, но – не трогать! Включите музыку – либо романтичную, либо (для начала даже лучше) более энергичную и ритмичную. Например, что-нибудь из J Lo или Lenny Kravitz. А если вы изображаете «совсем плохую девочку», то можно и Bloodhound Gang. Кстати, хорошо бы заранее продумать ваш образ – будет ли это нежная нимфа или порочная нимфетка, женщина-вамп или невинная пастушка. Безусловно, подготовьте и заранее наденьте соответствующее образу нижнее белье. Думаю, все и так знают, какое белье подходит для какой героини. smile Главное, трусики должны быть надеты поверх резинок для чулок (чтобы «легким движением руки...»), и вообще вся одежда должна сниматься довольно просто. Согласитесь, меньше всего в этот момент хотелось бы запутаться в длинном платье, снимаемом через голову, или закопаться с непослушными крючками на новой блузке. Да, и не забудьте о высоких каблуках! Если вы не уверены, что в конце выступления сможете расстегнуть застежку туфель не сгибая колен, отдайте предпочтение эффектным сабо. Или же призовите на помощь весь свой артистизм и как-нибудь интересно обыграйте «разувание». Например, это может сделать и мужчина...

Возвращаемся к основному действу. Когда заиграет музыка, начните ласкать свое тело поверх одежды, глядя партнеру прямо в глаза. Слегка приподнимайте юбку, или расстегните пуговичку джинсов, распахните рубашку, отбросьте ее, вызывающе-медленно спустите с плеча бретельку бюстгальтера... Покачивая бедрами в соблазнительном танце, снимите верхнюю одежду, подойдите к вашему мужчине и повернитесь к нему спиной, чтобы он мог расстегнуть ваш бюстгальтер. Кокетливо придерживая его, снова повернитесь лицом к зрителю. Продолжая танец, отступите на несколько шагов назад, снимите и отбросьте этот уже ненужный кусочек ткани, мгновение назад прикрывавший грудь. Играя, снова прикройтесь руками и подойдите к партеру, слегка наклонитесь, чтобы он мог заглянуть в декольте. Поймайте взгляд мужчины и, провоцируя, отрицательно-укоризненно покачайте головой.

Снова отступите назад и грациозным движением начните снимать трусики, не переставая при этом танцевать. Вдоволь подразнив мужчину, повернитесь к нему спиной и, не сгибая ног, снимите трусики совсем (вариант: повернитесь боком и снять нижнее белье, приседая на корточки – именно в движении). Далее можно просто переступить через ткань на полу или же помочь себе руками и эффектным движением отбросить ее (например, в изнывающего от нетерпения партнера). Приблизьтесь в танце к своему зрителю – женственная, разгоряченная, сексуальная – и сядьте верхом ему на колени, чтобы он уже мог вас целовать. Или позвольте ему подхватить вас и унести в спальню. Или увлечь на ковер. Или...

 
nevestkaДата: Вторник, 09.02.2010, 15:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Цветы вместо конвертов (**)
В прошлом году в День святого Валентина он подарил мне великолепную алую розу. Ее лепестки еще не раскрылись до конца, и она дивно благоухала. Когда я поднесла ее к лицу, чтобы поглубже вдохнуть аромат, что-то щекотнуло мой нос. Я заглянула внутрь бутона и увидела там ленточку, на которой золотыми буквами было написано: "С Днем святого Валентина!"

Немного позже он протянул мне другую розу, на этот раз - розовую. Внутри опять оказалась записка: "Я люблю тебя всей душой и сердцем". В течение дня я получила восемь роз, и в каждой было по письму. В последнем цветке я нашла колечко с бриллиантом и ленточку со словами: "Выходи за меня замуж".

Kayla S. - Texas

 
Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! » Праздники, подарки, поздравления. » Праздник: День всех влюбленных! (день влюбленных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: