[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ. » Дети, материнство. » говорят дети. (Перлы ваших детей.)
говорят дети.
nevestkaДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Моя дочь кроме "мама", "бабушка" и простых односложных слов пока не говорит, а что говорят ваши дети???? smile
 
CrystalAuraДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Наш племянник (ему 4,5 года) достаточно хорошо разговаривает, но у него не большой ротацизм присутствует. И вот с этим самым ротацизмом некоторые слова из его уст звучат довольно забавно!! Например: ёбот (робот) , ебята (ребята) smile Естественно взрослые его не изображают, а говорят правильно. Вот жаль, что не могут ко мне повозить Лёнечку на логопедические занятия, ленятся sad
 
nevestkaДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
CrystalAura, да! зря. Я помню моя подруга меня долго называла енька, а своего брата лавка.
 
CrystalAuraДата: Вторник, 30.12.2008, 14:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Обидно ещё , что до школы ребёнку мало времени остаётся, а ведь по мимо постановки звуков его и подготовить надо. Я этим тоже хотела с ним заняться, но видно не судьба...
 
nevestkaДата: Вторник, 30.12.2008, 17:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
CrystalAura, понятно. да! жаль.
 
Форум » СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ. » Дети, материнство. » говорят дети. (Перлы ваших детей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: