[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ. » Дети, материнство. » Грудь после кормления. (проблемы.)
Грудь после кормления.
nevestkaДата: Вторник, 18.08.2009, 08:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Когда я перестала кормить мои груди изменились. Они с тали на размер больше, но упругости ни какой. ВСе исчезло. Ощущение буд-то они сдвинулись куда-то в бок. и теперь растояние от одной груди к другой очень большое. Меня интересует вопрос: а можно ли придать упругость после кормления?
 
voroniyaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (nevestka)
а можно ли придать упругость после кормления?

Наверное можно. Существуют же упражнения для красоты груди.


Женщина еще стерпит,когда ее учат,но обязательно возмутится,когда мешают поучать других).
 
nevestkaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
voroniya, да. но никогда не слыхала, что есть упражненипя для груди после кормления.
 
МираДата: Пятница, 02.10.2009, 20:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
если грудь сильно обвисла, то тут не помогут никакие упражнения. только подтяжка у пластического хирурга. я планирую подтянуть после того как перестану кормить грудью второго сынишку. детки растянули грудь из 3-го размера в длинный пятый smile

Выход есть всегда
 
nevestkaДата: Пятница, 02.10.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Мира, Да. Я не думала, что можно оттянуть так сильно. У меня страшный 3. Но так хочется вернуть свой упругий 2.
 
Форум » СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАТЕРЬЮ. » Дети, материнство. » Грудь после кормления. (проблемы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: