[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. » О женщинах » Кто нужен твоему любимому человеку? (подумайте об этом!!!)
Кто нужен твоему любимому человеку?
nevestkaДата: Вторник, 15.09.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Лучше учится строить взаимоотношения до,
чем учится их налаживать после
или
Кто нужен твоему любимому человеку?

Недавно моя подруга подарила мне подарок - дневник с уникальным названием: «Какая женщина нужна мужчине?» (автор дневника Николь Милославская).

Меня просто поразила простота и точность вопроса. А ведь и правда достаточно задать себе всего один вопрос и он может перевернуть ваши взгляды на отношения.

Концепция дневника подталкивала тебя задуматься над тем, какая ты нужна своему партнеру, какой он хочет тебя видеть, даже над тем, какой он видит тебя сейчас?.
Дневник предлагал подумать просто о сложном, заняться одним из увлекательнейших исследований. Он побуждал к действию, он фокусировал тебя только на одном вопросе, который означает все…

Какой (каким) тебя хочет видеть партнер. Кто нужен твоему любимому?

Как часто мы задаем себе этот вопрос? Вы задавали себе подобный вопрос?

Чаще всего мы озабочены тем, каким МЫ хотим видеть своего партнера, кто НАМ нужен. Мы точно знаем что он (она) должны и не должны делать, как себя вести, когда веселиться, а когда помолчать…

Но наша вторая половинка об этом ничего не знает… Вторая половинка живет в полном неведенье и действует интуитивно, наугад, старается изо всех сил, чтобы угодить нам, старается как может, как знает и как умеет, но силы, как известно, не безграничны. И силы эти начинают иссекать, как только обиды и разочарования становится больше, чем любви. Любви, которая еще недавно была для вас всем, соединила Ваши сердца и наполнила Вашу жизнь смыслом.

Знакомая ситуация? Все начиналось как в сказке, потом была первая ссора, потом еще…а потом ты все больше ощущаешь что просто не понимаешь такого любимого тебе человека…
Так что же делать? Ответ прост: этому не учат в школе, этому не учат в институте, но этому просто необходимо учится, и чем раньше, тем лучше.

НЕОБХОДИМО УЧИТЬСЯ СТРОИТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Скажите, вы сразу научились читать, писать? Сколько рядочков закарлючек Вы написали, перед там как написать свою первую букву?
Так, почему мы думаем, что вступая во взаимоотношения мы все знаем и все умеем? А может нужно начать с азов? С учебы и отработки простых навыков? И может тогда не будем совершать одних и тех же ошибок?
Просто о сложном

Вот и Дневник является одним из простейших способов научится понимать своего партнера. Вы просто наблюдаете, исследуете своего партнера и записываете.
И Вы увидите, как происходят чудеса…
Предлагаю Вам заполнить анкету ниже, а мы вышлем Вам пример такого Дневника «Просто о сложном» по электронной почте абсолютно бесплатно. Вам останется всего лишь заполнять его при желании…
Также с удовольствием ждем Ваши комментарии

 
Форум » ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. » О женщинах » Кто нужен твоему любимому человеку? (подумайте об этом!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: