[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! » Знакомства » Давайте знакомиться!!!! (всем сюда!)
Давайте знакомиться!!!!
nevestkaДата: Пятница, 10.10.2008, 14:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Привет всем!!! Меня зовут - Евгения. Будем знакомы! Я живу с мужем и с ребенком. У нас очень дружная семья. Люблю читать не придуманные рассказы. Считаю моим достижением в жизни -это рождение дочки. Не думала, что для меня это будет так тяжело. Но трагедию я из этого не делаю. просто с моими показателями должна была родить быстро и безболезненно. но Врачи сделали все, что бы было наоборот. Ой! меня понесло. У меня замечательная, годовалая дочка - Василиса. [font=Impact] [color=red] Любящий и любимый муж - Николай! замечательная свекровь. Я работаю в сбербанке. В Москве. Правда сейчас нахожусь в декретном отпуске. До 2010 года. Ну вот пожалуй и все. Всем кому нужна помощь - обращайтесь. Я всегда рада помочь или хотя бы просто выслушать. Я это умею.
Забыла сказать, что умею рисовать, разбираюсь в фотошопе, на уровне ученика со стажем. Если что-то будет нужно.всегда тут! Все удачи! biggrin tongue flower heart
 
Kinder_СюРпРиЗДата: Вторник, 07.04.2009, 14:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (nevestka)
Kinder_СюРпРиЗ, а что тебе мешает???

Дык..не получается...
 
nevestkaДата: Вторник, 07.04.2009, 14:50 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Kinder_СюРпРиЗ, о! значит плохо стараетесь. а тебе что одного мало. дочка вроде еще маленькая совсем. ты не устала дома сидеть?
 
Kinder_СюРпРиЗДата: Вторник, 07.04.2009, 23:02 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (nevestka)
Kinder_СюРпРиЗ, о! значит плохо стараетесь. а тебе что одного мало. дочка вроде еще маленькая совсем. ты не устала дома сидеть?

Да нет, не плохо. Мы дочку "делали" 1,5 года, теперь вот уже год второго делаем.
 
nevestkaДата: Вторник, 07.04.2009, 23:34 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Kinder_СюРпРиЗ, а мы не планировали. так само получилось. всегда шутим, что бабушка не вовремя мыться пошла. а так это мы на Новый год постарались!
 
Kinder_СюРпРиЗДата: Среда, 08.04.2009, 10:35 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Offline
nevestka,
Везет. Не то что нам.
 
nevestkaДата: Среда, 08.04.2009, 10:38 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
Kinder_СюРпРиЗ, хотя после родов здоровье подкачало. может и сейчас не получится.
 
НастенькаДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:16 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Меня зовут Настя. Мне 25. В гражданском браке почти 6 лет. Детей пока нет, планируем в следующем году поправить этот пункт. :)Без пяти минут муж - Евгений, старше меня на 8 лет, моя опора и защита. Учусь в институте на технолога по производству и переработке с/х продукции. Работаю в МДМ-Банке, ведущим специалистом. Очень сильно увлеклась вышиванием крестиком. smile Теперь всё свободное время посвящаю вышиванию.... Так затягивает....:))))

Счастье есть!
 
юлядимуляДата: Среда, 07.10.2009, 23:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет. меня зовут Юля. Замужем, есть сынуля Димочка, ему сейчас 2,2г. Живем в санкт-петербурге, хотя сама я из Петрозаводска. Поступила здесь в Сангиг ( сейчас он СПбГМИ им. Мечникова, если кому-то это о чем то говорит:)), потом встретила будущего мужа и, конечно, осталась в Питере. По специальности я врач СЭС, но работаю в страховой медицинской компании, вернее работала до декрета, но думаю вернуться, во всяком случае на первое время после декрета.
Хобби и увлечений много. Мне нравится все что связано дизайном (интерьера, одежды, фото и т.п.) и желательно чтоб это можно было сделать своими ручками:) сейчас увлеклась соленым тестом, т.к пластилина на моего сына не напасешься. вот сварганим что-нибудь красивулечное, обязательно выложу фотки. вот, наверное, и все:) Приятно познакомиться.
 
nevestkaДата: Четверг, 08.10.2009, 09:01 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
юлядимуля, Ну, ничего себе! Так интересно! (что-то слово "интересно" заело). Мне бы очень хотелось научиться лепить из соленого теста. Можешь дать пару уроков мастер-класса?! Будем благодарны.
 
юлядимуляДата: Четверг, 08.10.2009, 09:51 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
хм... думаю для своего мастер класса рановато мне :))) но у меня есть немного материала (конечно из интернета), если это не запрещается, то когда будет свободное время выложу. я не совсем разбираюсь в авторских правах на сайтах. но часто встречаю одинаковые статьи с указанием откуда взяли. вроде прокатывает. наверное и вас там можно?
 
nevestkaДата: Четверг, 08.10.2009, 09:59 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3844
Статус: Offline
юлядимуля, На форуме можно все. Это ведь так сказать средство для общения, а не для преобретения авторских прав. Правда, есть и такие, которые запрещают это делать. И потом, бесплатный сайт не может приобрести выгоду от этой информации. Наоборот, только сайт получить рекламу. Так, что выкладывай. Только найди в форуме нужную тему. Думаю, что хобби подайдет.
 
LarxenДата: Четверг, 31.12.2009, 16:38 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Привет меня зовут Лариса мне 30 лет, живу в Одессе, не замужем воспитываю сына Алексея
ему 2 года и 4 месяца.


 
Форум » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! » Знакомства » Давайте знакомиться!!!! (всем сюда!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: