11:22
Увольнение

Давно хотела написать не все не решалась.

В моей жизни грядут сплошные перемены. Я увольняюсь с работы. Работа, которая в моей жизни была первая.  Я пошла работать после института в сбербанк. Выучилась до специалиста ОФЛ 3 категории. Работала хорошо. Отдавая всю себя работе. Я добиралась до работы 2 часа по пробкам. Получала за работу до декрета 12 тыс. и после 16. Из них 4 тыс на дорогу. Иногда становилось обидно слышать, что люди думают, что мы в банке гребем деньги лопатами, а на самом деле мы отдавали больше, чем брали. Люди приходили злые, не понимали, что нам тяжело сидеть на одном месте 13 часов подряд. Ни какой благодарности. Но мы сами выбрали эту работу. Да и хороших людей куда больше, чем плохих.

 

Потом забеременела и ушла в декрет. После декрета пришла в совсем иной коллектив. С работой которая отличалась от той, которая была раньше. Все изменилось. Мне приходилось все учить заново. Приучатся к большому количеству информации. Я помню, как 3 дня спустя я плакала, приходя с работы и говорила, что больше не пойду на работу. Мне было плохо. Становилось противно. Но коллектив, который меня окружал, меня устраивал и поддерживал.

Я приходила утром на работу, ждала обеда, после обеда ждала окончания работы. После окончания работы ехала домой 2 часа. Потом ложилась спать и говорила себе:» как хорошо, что завтра не на работу!» Один день выходных проходил как одно мгновение. С уборкой, мытьем головы и собиранием на работу. Так проходила неделя, потом другая. Я все чего-то ждала. Может лучшего условия труда или еще чего-то. Не знаю?! Мне становилось ужасно противно, что вся жизнь превращается в сплошное ожидание. Мне хотелось получать удовольствие от работы. На которой я провожу много времени. Но этого не происходило.

Когда я пошл, спустя пол года в отпуск. Я вздохнула. Ура! У меня будет 2 недели отдыха. Я занималась своими делами и с ужасом вспоминала, что мне скоро на работу. Так продолжалось 3 недели. Т.к. моя дочь заболела и мой отпуск продлился еще на неделю. И тут мне пришло в голову уволиться. Я даже не сожалела. Так прочно засела эта мысль у  меня в голове, что мне даже и раздумывать не пришлось.

Наконец-то я приняла это решение!

Категория: дневник | Просмотров: 729 | Добавил: nevestka | Теги: Дневник
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]