21:26
Поездка в аквамарин - танцующие фантаны

  Как-то на работу сотрудница принесла фотографии детей. Эти фотографии она сделала на цирковом представлении "аквамарин". Сказала, что дают этот билет в "красном кубе", за любую покупку.

  С мужем мы собрались и съездили в "красный куб". Купили статуэтки ангелочков. Яйцо на пасху и черного мишку - плюшевого. Нам дали билет на представление. Я была рада, этому подарку.

http://www.fangshui-ms.ru/img/catalog/c1720.jpg

  Билет действителен в течение месяца после дня рождения, предъявителя. У моей свекрови День рождение 22 февраля. Вот мы и решили до 22 сходить. И сегодня сходили.

  Представление шло 2.5 часа вместе с антрактом. Мы с мужем это время ходили по всяким, разным бутикам и разглядывали разные красивые мелочи для дома. А потом пошли смотреть одежду. Когда устали и проголодались, то сразу же захотелось сходить куда-нибудь покушать и отдохнуть. ничего не нашлось, кроме как "шоколадницы".  

http://blog.sibrestoran.ru/wp-content/uploads/12093939220.jpg

   Честно говоря, мне не очень понравилось. Я так давно хотела сходить туда, но ничего хорошего я не попробовала и не удивилась ничему, что бы могло удивить.
Единственное, что понравилось мужу, так это большая порция салата "цезарь", который он очень часто заказывает.
   Так вот, мы под дождь и слякоть ходили и гуляли, по всяким бутикам, пока представление не закончилось.
   Пока ждали наших. Мы заметили, как родители выносили своих маленьких детей спящими. Мне казалось, что моя могла тоже уснуть. Но, не уснула. Свекровь сказала, что дочке очень понравилось. Она только под конец устала и стала елозить на месте.
Адрес сайта: http://www.circ-a.ru/

  Порадовало то, что в наше время еще можно сходить бесплатно на представление. да еще на такое красивое.












 

  


  

Категория: дневник | Просмотров: 921 | Добавил: nevestka | Теги: Аквамарин, Дневник
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]