11:27
Мысли о сериале "Маргоша".
"Маргоша" - Это пожалуй единственный сериал который я сейчас смотрю. Сначало мне хотелось, что бы он закончился побыстрее. но потом я подумала: ведь жизнь не заканчивается на интересных моментах. Нет у нас такого, вышла замуж и все хорошо. в жизни много серьезных проблем, которые решаются и, страдаем мы от них не меньше чем от любви. Вот и фильм продолжается. Продолжается на радость публике. Держит ее в неведение, расставляя на каждом шагу ловушки и дает о себе знать только тогда, когда хочет преподнести сюрприз. Бам! и на тебе, пожалуйста, бери, что хотела. Удачи!
  В таких ситуациях закаляется характер. Работают мозги и напрягаются извилины. Мы пристраиваемся к жизненным неурядицам. Но мы продолжаем жить. И вот как раз этот сериал дает нам хороший пример, как себя вести в той или иной ситуации.
  Мы должны знать себе цену и не робеть, если вдруг нас уволили с работы. Всегда можно найти более выгодную или более интересную работу.
  Лично я хотела уволиться с работы. Проблема не в том, что ко мне плохо относятся, просто добираюсь до работы я 2 часа. а заканчиваю в 10 часов вечера. Ненормированный рабочий график. Так вот мне нужно успеть на последний автобус который идет в 10:10. Не успела, все! я иду пешком. Шучу конечно, но для правды в каждой шутки все же есть. Я попыталась поговорить с администратором. Она пошла на встречу. Раскричались сотрудники. Им тоже хочется так. Мне снова поставили рабочий день по 13 часов. Снова буду приезжать домой в 12 часов. Но меня это не пугает. ведь, как-то нужно с этим бороться. Обязательно все будет. Главное начать работать и найти пути решения, а уж потом увольняться. 
   Этот сериал дает уверенность в себе и в  справедливости!
Категория: дневник | Просмотров: 592 | Добавил: nevestka | Теги: Дневник
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]