20:09
Холодное солнце

Клим

Аннотация

Они не видят жизнь без авантюр. Их кредо: работа в команде. Их оружие: обаяние и талант к импровизации. Их жизнь: череда рискованных афер, захватывающих погонь и экстремальных трюков. Банда удачливых аферистов живет на шикарной вилле и занимается честным отъемом денег у олигархов. Все идет по плану, пока в банде не возникает раскол: женская половина группировки начинает свою рискованную игру за сердце главаря.

Елена

Синопсис

Елене 38 лет, она живет самой обычной жизнью, и все у нее вроде бы в порядке: карьера – она начальник службы охраны в супермаркете, личная жизнь – двое мужчин предлагают ей руку и сердце. Но героиню не покидает мысль, что все как-то пресно и не достаточно интересно. Совершенно случайно она встречает молодого человека по имени Клим, его образ начинает преследовать ее. Она думает о нем, и однажды снова встречает. Тогда события начинают разворачиваться стремительно: ее жизнь наполняется смыслом, сердце любовью, а ее единственное желание - быть рядом с ним, во что бы то ни стало. Влюбленный бросаются в любовь, как в омут, с головой. Елена переезжает в дом Клима и попадает в ловушку. Оказывается, что она не единственная влюбленная в него женщина, а компания, в которой она оказалась – банда аферистов. Чтобы отстоять место рядом с мужчиной, которого любит, Елена принимает условия игры и проворачивает крупную аферу. Облапошив местного миллионера, команда выходит сухой из воды и разрабатывает новый рискованный план. Казалось бы, теперь Елена доказала, что достойна Клима. Но в банде появляется юная девушка Тони, у которой в голове полно интересных идей. Например, подговорить Клима, забрать деньги и исчезнуть. Но Елена женщина взрослая, а значит мудрая: она не отдаст свои деньги и своего мужчину без боя. Она уже задумала коварный план и готова его реализовать.


Вадим


О фильме

Романтикам посвящается... 

«Холодное солнце» – первый российский фильм о честных аферистах. Они выходят на дело без пистолетов и автоматов, их оружие – идея, обаяние и слаженность в действии. Герои, современные романтики, легко и изящно облапошивают богатых и доверчивых или используют недочеты в системах защиты. Помимо оригинальных афер, захватывающих погонь и рискованных трюков, главное в фильме любовь, которая толкает героиню к внутреннему подвигу и настоящему преступлению.

Очень хороший фильм. Захватывает и держит в напряжение до конца фильма. Такие фильмы я люблю. Всегда можно почерпнуть что-то интересное для себя. Понять, что-то важное для себя. Советую посмотреть этот фильм.

Я поняла, что женщинам нравятся страстные мужчины, но выходят замуж они за спокойных и рассудительных. Это все от того, что страстные мужчины быстро перегарают и охдадевают к женщинам. И любят они очень многох, но сильнее всего только себя.

Категория: мысль одна | Просмотров: 754 | Добавил: nevestka | Теги: фильм, это интересно, мысль одна
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]