11:26
Фильм "качели".

Смотрела вчера фильм «Качели».

Андрей Мерзликин и Мария Миронова в фильме 'Качели'Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью - его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце. Вся жизнь героев этой ленты - Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.

Очень такой, надо сказать, правильный, что ли фильм. Мы понимаем, что для нас значит муж, только тогда когда он пытается от нас уйти или мы его можем потерять. Так мы устроены, что мужчины, что женщины.

Мария Миронова на съемках фильма "Качели"

Главная героиня жалела слабого, но ведь даже сильный человек слаб перед любимой женщиной. Ему тоже нужна любовь и ласка. Ведь без этого мы не можем. Я очень люблю своего мужа, но просмотрев такие фильмы мне всегда хочется его обнять, поцеловать. Это как после просмотра эротики всегда тянет на романтический лад и вы занимаетесь сексом. Так и тут, чувства любви переполняет человека и ты хочешь любить и получать эту любовь в замен! 


фильм Качели

В Этом фильме я увидела страстные чувства со стороны мужчины к женщине. Такое редко можно увидеть. Но Женщина всегда пасует перед чувствами мужчины. И мне очень приятно, что такие мужчины, как и фильмы еще существуют.

http://www.kinopress.info/wp-content/uploads/2008/03/kacheli.JPG

Скачать фильм можно тут.

Категория: чувства | Просмотров: 1484 | Добавил: nevestka | Теги: фильм, Дневник, чувства
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]