19:54
Жизнь сложная штука...

Вот и закончилась моя беременность на 12 недели. Я чувствую себя удовлетворительно. Правда иногда у меня болит голова, и все время хочется спать. Организм меня совсем не слушается. Тело болит от бесконечных уколов (их было по 4 раза каждый день на протяжении 7 дней). Руки болят от капельниц. Мне выгоняли кровь из организма. Сказали, что матка расположена не так как обычно и из-за этого в нутрии скапливается кровь. В общей сложности я пролежала 10 дней. Из них 3 на сохранении. А остальные мне кололи антибиотики и постоянно делали осмотр на кресле. Так же я ходила на УЗИ. УЗИст сказал, что крови не так много и все это лечится. Что повторную чистку, как грозились врачи, делать не стоит. Меня и выписали.

Когда я вышла из больницы и села в машину, то в нутрии почувствовала пустоту. Когда лежала я не могла ни о чем думать, кроме как о выписке, а когда выписали, вернулась боль. Муж успокаивал, а у самого глаза как у брошенной кошки. Всю дорогу сидели и молчали. Я знаю, что он переживает за меня и за случившееся больше чем я. Но иногда мне даже и говорить не хочется об этом, что бы его не расстраивать. А на душе скребут кошки.

Всю это процедуру я называю «чисткой» а когда пришла медсестра и сказала: «чистят только картошку, а Вас выскабливают». А я ответила: «Так я и чувствую себя как картошка». Наверное это чувство когда-нибудь пройдет и тогда все будет хорошо. В этом я уверенна. Для начала записалась к парикмахеру. Буду менять внешность.  

Категория: личное | Просмотров: 762 | Добавил: nevestka | Теги: личное, Дневник, боль
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]